Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель для медицинских учреждений ZD410 оснащена всеми функциями стандартной модели, изготовлена из устойчивого к дезинфицирующим средствам пластика и содержит блок питания, соответствующий стандарту IEC 60601-1. Принтер прямой термопечати ZD410 разработан для использования в больницах, клиниках, лабораториях и аптеках. Он помогает защитить личную информацию, не оставляя на ленте записей о том, что было напечатано. Дополнительно доступно разрешение печати 300 dpi, которое идеально подходит для печати маленьких этикеток
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90%, без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95%, без конденсации |
| Габариты: | 220 x 115 x 151 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм (38,1 мм, 50,8 мм, 76,2 мм с использованием дополнительных переходников) мм |
| Дополнительные порты: | USB host |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2, Android 5.1, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, iOS 12.x, iOS 13.x |
| Интерфейс управления: | USB + Wi-Fi + Bluetooth; USB + Ethernet + Bluetooth; Опция: Ethernet, RS-232 |
| Комплект поставки | Принтер, Кабель USB, Документация по принтеру, Блок питания, Кабель питания |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 991 мм |
| Макс. Ширина материала: | 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 56 мм |
| Материал корпуса | Из пластика, устойчивого к воздействию дезинфицирующих растворов |
| Опции: | Печатающая головка, Обрезчик, Отделитель, Модуль RS-232, Модуль Ethernet, Аккумулятор, Клавиатура с дисплеем ZKDU для автономных решений печати |
| Память: | 256 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 5 пиктограмм статуса, 3 кнопки пользовательского интерфейса |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | Link-OS: разработка документов, Интеграция устройств, Управление устройствами, Инструменты разработчика |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | IEC 60950-1, EN55022 класс B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC класс B, ICES-003, FCC 15.209; 15.247(d), IC RSS 247, EN 300 328, EN 301 893, EN 62311, cTUVus; CE Marking, VCCI, C-Tick, S-Mark, CCC, CU, BSMI, KCC, SABS, IN-Metro, BIS, NOM ) |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,305 мм |
| Часы реального времени: | Часы реального времени входят в стандартную комплектацию моделей, подключенных к сети |
| Языки управления: | ZPL II, EPL 2, EPL Line Mode, XML, ZBI |
- Цена: 20 361,90 ₴/ед.




