-10%
Принтер этикеток TSC TX200
- В наличии
- Код: 200085
18 420,50 ₴/ед.
16 578,45 ₴/ед.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Сфера применения настольных термотрансферных принтеров штрихкодов серии TX200 гораздо шире, чем у любого другого принтера этого класса. Три модели этой серии с шириной печати 100 мм (4 дюйма) можно использовать различным образом: от печати грузовых этикеток формата 10 x 15 см (4 x 6 дюймов) и маркировки изделий до печати этикеток с высоким разрешением, используемых для маркировки электронной продукции.
Модели серии TX200:
TX200 – разрешение 203 точки/дюйм при скорости печати до 200 мм/с (8 дюймов/с).
TX300 – разрешение 300 точек/дюйм при скорости печати до 150 мм/с (6 дюймов/с).
TX600 – разрешение 600 точек/дюйм, с функцией точной калибровки и регистрации для печати самых маленьких этикеток.
За весь 23-летний опыт проектирования популярных высокопроизводительных и надежных настольных принтеров, серия TX200 объединила в себе все лучшие характеристики. Эти принтеры используют 300-метровые ленты на втулке диаметром 25,4 мм (1 дюйм), что позволяет экономить время и деньги. Принтеры серии ТХ200 имеют удобную двустворчатую конструкцию для простоты загрузки носителя. Крышка принтера имеет фиксаторы с пружиной для аккуратной фиксации при ее открытии и закрытии. Принтеры используют рулонный носитель с максимальным диаметром до 127 мм (5 дюймов). Корпус изготовлен из прочного пластика с двумя стенками в отличие от аналогичных устройств, что обеспечивает необходимую надежность и прочность конструкции. Мощный двигатель принтера обеспечивает поддержку риббона длиной 300 метров.
В стандартную комплектацию входят интерфейс USB 2.0, USB-A хост, Ethernet 10/100 Мбит/с и последовательный порт. Среди опциональных интерфейсов обмена данными — Bluetooth, Wi-Fi 802.11 b/g/n и параллельный интерфейс Centronics. Дополнительное оборудование для принтера включает ЖК-дисплей, модуль отделителя и выдачи этикеток, а также резак.
Как и на всех принтерах TSC, на принтерах серии TX200 установлена прошивка TSPL-EZ™, полностью совместимая с языками программирования принтеров TSC. При этом, поддерживаются также языки TPLE (Translation Printer Language Eltron®) и TPLZ (Translation Printer Language Zebra®). Они автоматически декодируют и преобразуют формат каждой этикетки в процессе ее отправки в принтер. Кроме того, в языке TSPL-EZ™ предусмотрены внутренние масштабируемые шрифты True Type (на базе Monotype® font engine), которые обычно доступны для более дорогих моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 3,75 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, Monotype Image true type front engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable front |
| Габариты: | 226 x 198 x 332 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик красящей ленты; датчик открытой печатающей головки |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38,1 мм мм |
| Дополнительные порты: | USB host - для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + Ethernet; Опция Wi-Fi |
| Комплект поставки | ПО (Windows) для дизайна этикеток (CD), Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания |
| Корпус | Двустворчатый из пластика с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 25400 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 3 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19 мм |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 32 Гб |
| Панель управления: | 1 выключатель; 1 кнопка Feed/Pause; Светодиодная панель с 8 большими значками |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Питание | Вход: 100 - 240 В, 2,5 A, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В 3,75 A, 90 Вт. Внешний универсальный блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180 и 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 4000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 203 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Class B, CE Class B, RCM, UL, cUL, TÜV/Safety, CCC, BIS, EAC, ENERGY STAR |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Толщина этикетки: | 0,055 - 0,254 мм |
| Языки управления: | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
- Цена: 16 578,45 ₴/ед.


