влевовправо
-10%
Принтер этикеток Zebra ZD420d-HC
- В наличии
- Код: 997343
20 974,80 ₴/ед.
18 877,32 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтеры ZD420-HC предоставляют такие функции и возможности, которые переводят на новый уровень простоту внедрения и управления, удобство использования и гибкость применения. Принтер ZD420-HC доступен в виде модели прямой термопечати и термотрансферной модели. Он разработан специально для применения в области медицинского обслуживания за счёт использования устойчивого к обработке дезинфицирующими средствами пластика, интерфейса с герметичными кнопками и соответствующего стандартам здравоохранения блока питания. Модель ZD420-HC обладает надёжностью и точностью для серьезных условий сферы медицинского обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90%, без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95%, без конденсации |
| Габариты: | 220,8 x177,5 x 150,7 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (многопозиционный); датчик черной метки (подвижный по всей ширине) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм (38,1 мм, 50,8 мм, 76,2 мм с использованием дополнительных переходников) мм |
| Дополнительные порты: | USB host |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2, Android 5.1, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, iOS 12.x, iOS 13.x |
| Замок | Опция: Механический замок на 2 ключа, разъем для замка Kensington |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + Bluetooth; USB + Wi-Fi + Bluetooth; Опция: Ethernet, RS-232 |
| Комплект поставки | Принтер, Кабель USB, Документация по принтеру, Блок питания, Кабель питания |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 991 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM; 256 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM M (для устанавливаемых на заводе интерфейсов подключения) |
| Панель управления: | 5 пиктограмм состояния, 3 кнопки интерфейса пользователя |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | Link-OS |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | IEC 60950-1, EN55022 класс B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC класс B, ICES-003, FCC 15.209; 15.247(d), IC RSS 247, EN 300 328, EN 301 893, EN 62311, cTUVus; CE Marking, VCCI, C-Tick, S-Mark, CCC, CU, BSMI, KCC, SABS, IN-Metro, BIS, NOM |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,1905 мм |
| Часы реального времени: | Часы реального времени в стандарте в сетевых моделях принтеров |
| Языки управления: | ZPL II, EPL 2, XML, ZBI |
- Цена: 18 877,32 ₴/ед.


