-10%
Принтер этикеток Zebra GX420t
- В наличии
- Код: 200055
18 870,50 ₴/ед.
16 983,45 ₴/ед.
Обновлённый принтер GX420t от компании Zebra - это лучший на сегодняшний день настольный принтер с шириной печати 104 мм. Рекомендуется для использования на небольших складах, магазинах, аптеках, офисах и т.п., а также там, где требуется печатать этикетки для маркировки товара длительного (более месяца) времени хранения.
Особенности и возможности:
Компактные настольные принтеры Zebra G-Series гарантируют наилучшие параметры скорости печати и производительности в своем классе, обеспечивая печать шириной до 104 мм. Принтеры G-Series включают модели начального уровня GK™ и принтеры с расширенной функциональностью GX™. Zebra предлагает настольные решения печати, обеспечивающие высокую надежность, качество печати, гибкость применения и возможность выбора принтера, соответствующего выделяемому бюджету. Модель G-Series GK сочетает в себе высокую надежность и основные характеристики настольного термографического принтера, а принтеры GX наделены всесторонней функциональностью и могут успешно решать задачи печати в различных отраслях и организациях.
Вы можете остановить ваш выбор на принтере прямой термопечати, если Вам необходимо компактное решение, занимающее минимум места и способное распечатывать материалы шириной 104 мм. Вам предлагается модель прямой термопечати и термопереноса: легкая и удобная схема замены красящей ленты позволит вашим сотрудникам не терять время на обслуживание принтера. Все модели поставляются со встроенными языками EPL™ и ZPL и предоставляют большой выбор методов подключения к персональным, автономным или сетевым системам. Принтеры G-Series легко и надежно интегрируются в существующие инфраструктуры печати Zebra.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90% без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 193 x 254 x 191 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (фиксированный) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм, 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2 |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + LPT; USB + RS-232 + Ethernet |
| Комплект поставки | Принтер, Документация и ПО, Чистящий карандаш, Катушка, Кабель USB, Сетевой кабель питания, Блок питания |
| Корпус | Конструкция с двустенной рамой, Конструкция OpenACCESS для легкой загрузки бумаги, Быстрая и простая процедура установки красящей ленты |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 990 мм |
| Макс. Ширина материала: | 108 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,3 мм, с отделителем этикеток: 12,7 мм, с обрезчиком этикеток: 25,4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19 мм |
| Опции: | Отделения этикеток, Обрезчик, Клавиатура с дисплеем KDU Plus и ZKDU |
| Память: | 8 МБ SDRAM (пользователю доступно 3 МБ) / 4 МБ Flash ROM (пользователю доступно 1,5 МБ) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 11 (ZPL), Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, EAN-14 (ZPL), German Post Code (EPL), Industrial 2-of-5 (ZPL), Interleaved 2-of-5, Japanese Postnet (EPL), ISBT-128 (ZPL), Logmars (ZPL), MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), S |
| Питание | Функция автоматического определения подключения (соответствует требованиям PFC) 100 - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | ZebraDesigner Pro, ZebraDesigner, ZebraNet Bridge Enterprise, ZebraNet Utilities v7.0, Zebra Universal Driver, ZebraDesigner Driver, ZBI-Developer, POS Driver |
| Процессор | 32-разрядный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 33,8 - 109,2 мм; Макс. диаметр рулона: 35 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 74 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,19 мм |
| Языки управления: | EPL2, XML, ZPL II, Web View, Alert, ZBI |
- Цена: 16 983,45 ₴/ед.


