влевовправо
-10%
Принтер этикеток Zebra ZD510-HC
- В наличии
- Код: 997324
21 976,50 ₴/ед.
19 778,85 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решение для печати браслетов ZD510-HC объединяет в себе надежный термальный принтер прямой печати ZD510-HC и легкозагружаемые картриджи, содержащие единственные имеющиеся на рынке браслеты с антибактериальным покрытием серии Z-Band компании Zebra. Благодаря этому принтеру, способному также печатать браслеты для парков развлечений, водных парков и развлекательных мероприятий, вы получаете возможности надежной печати браслетов для повышения безопасности пациентов и производительности персонала
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | Рабочая влажность: 20% - 85%, без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 85%, без конденсации |
| Габариты: | 127 x 178 x 242 мм; Необходимо наличие свободного пространства высотой 153 мм над принтером для загрузки картриджа |
| Датчики: | датчик поднятия печатающей головки |
| Дополнительно | Счетчик операций для отслеживания длины напечатанного материала |
| Дополнительные порты: | USB-хост |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2, Android 5.1, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, iOS 12.x, iOS 13.x |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + Bluetooth; USB + Ethernet + Wi-Fi + Bluetooth |
| Комплект поставки | Принтер, Документация по принтеру, Блок питания, Кабель питания |
| Корпус | Двойные стенки корпуса и ударопрочный пластик; Простая и быстрая установка картриджей с браслетами |
| Макс. Длина печати: | 558 мм |
| Макс. Ширина печати: | 19,05 мм, 25,4 мм, 30,16 мм |
| Мин. Длина печати: | 76 мм |
| Память: | 256 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | Световой индикатор малого количества/отсутствия материала для печати |
| Питание | Универсальный блок питания (совместимость с PFC) 100 – 240 В пер. тока, 50 – 60 Гц; Принтер с сертификацией ENERGY STAR |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | Link-OS |
| Рабочая температура | Принтер: +4,4°C - +40°C; Картридж с браслетами: -40°C - +60°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | Медицинское обслуживание: 51 мм/сек; Z-Band Fun и Z-Band Splash: 102 мм/сек |
| Температура хранения: | Принтер: -40°C - +60°C; Картридж с браслетами: 0°C - +21°C при относительной влажности 35 – 50% (без конденсации) |
| Технология печати: | Термопечать |
| Часы реального времени: | Часы реального времени |
| Языки управления: | ZPL, ZPL II, Печать с поддержкой XML - позволяет осуществлять принимать сведения в формате XML от информационных систем |
- Цена: 19 778,85 ₴/ед.



