-10%
Принтер этикеток Zebra ZD500
- В наличии
- Код: 200049
26 179,80 ₴/ед.
23 561,82 ₴/ед.
Принтер этикеток Zebra ZD500 - это мощное устройство, предназначенное для использования в местах, где подсчитывается время и качество обслуживания. ZD500 предлагает расширенные функции тепловой и термопереносной печати.
Устройство работает в среде Link-OS. Это новая, инновационная операционная система, оснащенная расширенным программным пакетом (SDK) и приложениями, которые упрощают интеграцию, управление и поддержку Zebra-принтеров. Пользователи могут выполнять обновления, собирать данные и делать более разумные бизнес-решения из новых аналитических данных.
Настольный принтер ZD500 - богато оборудован, компактен и прост в использовании.
Малый размер принтера этикеток позволяет использовать его в небольших помещениях. Zebra ZD500R обеспечивает удобную загрузку расходных материалов и автоматическую калибровку RFID. Принтер имеет последовательный, параллельный, USB и Ethernet-интерфейс, а также Bluetooth и сертифицированный Wi-Fi.
Термическая или термопереносная печать с разрешением 203 dpi или 300 dpi со скоростью до 152 мм / с, четыре интерфейса, беспроводной Wi-Fi Wi-Fi 802.11a / b / g / ni и раздаточное устройство с разделительным чипом или резаком, все это в принтере Zebra ZD500, для удовлетворения всех требований пользователя в областях интеграции, качества печати и обработки расходных материалов.
Принтер ZD500 отвечает потребностям самого широкого спектра рынков и приложений в области идентификации. Его богатый набор функций, включая стандартные часы реального времени, подвижный сенсор, флэш-память 256 МБ и соответствие стандарту Energy Star, предлагает недорогой доступ к качеству и производительности бренда Zebra, а также к предложениям компаний и расходных материалов.
Наиболее важные функции принтера:
Термоперенос или термопечатание,
Язык программирования ZPL,
Двустенная конструкция,
Конструкция OpenACCESS ™ для легкой загрузки носителя,
Сертификат ENERGY STAR®
Замена печатающей головки без инструмента
Быстрая и простая загрузка ленты
Упрощенная калибровка носителей
Интерфейс: USB, параллельный, последовательный и Ethernet
Среда Link-OS ™
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90% без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 193 x 254 x 191 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (многопозиционный); датчик черной метки (многопозиционный) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм, 35 мм, 38,1 мм, 76 мм мм |
| Дисплей | ЖК-интерфейс пользователя |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2, Android 5.1, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, iOS 12.x, iOS 13.x |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + LPT + Ethernet; USB + RS-232 + LPT + Ethernet + Wi-Fi + Bluetooth |
| Комплект поставки | Принтер, Документация и ПО, Катушка, Адаптеры для рулона носителя с внутренним диаметром 76,2 мм, Кабель USB, Кабель питания, Блок питания |
| Корпус | Конструкция с двустенной рамой, Конструкция OpenACCESS для легкой загрузки бумаги, Быстрая и простая процедура установки красящей ленты |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 990 мм |
| Макс. Ширина материала: | 108 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,3 мм, с отделителем этикеток: 12,7 мм, с обрезчиком этикеток: 25,4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19 мм |
| Опции: | Отделения этикеток, Обрезчик, Клавиатура с дисплеем KDU Plus и ZKDU |
| Память: | 128 МБ SDRAM (пользователю доступно 4 МБ) / 256 МБ Flash ROM (пользователю доступно 56 МБ) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 11 (ZPL), Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, EAN-14 (ZPL), German Post Code (EPL), Industrial 2-of-5 (ZPL), Interleaved 2-of-5, Japanese Postnet (EPL), ISBT-128 (ZPL), Logmars (ZPL), MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), S |
| Питание | Функция автоматического определения подключения (соответствует требованиям PFC) 100 - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | Решения Link-OS, ZebraDesigner Pro, ZebraDesigner, ZebraNet Bridge Enterprise, ZebraNet Utilities v7.0, Zebra Universal Driver, ZebraDesigner Driver, ZBI-Developer, POS Driver |
| Процессор | 32-разрядный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 33,8 - 109,2 мм; Макс. диаметр рулона: 35 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 74 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,305 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | XML, ZPL II, Web View, Alert, ZBI |
- Цена: 23 561,82 ₴/ед.


