-10%
Принтер этикеток Bixolon XQ-840
- В наличии
- Код: 997561
28 600 ₴/ед.
25 740 ₴/ед.
Принтер этикеток Bixolon XQ-840 относится к классу настольных многофункциональных печатающих устройств. Прибор предназначен для производства маркировочной продукции в виде бирок, стикеров и этикеток. Отличается повышенной производительностью, высоким уровнем безопасности и встроенным 8-дюймовым планшетом, обеспечивающим максимально простое выполнение пользовательских задач. Применяется практически во всех отраслях хозяйствования, наиболее популярен в торговле, транспортных перевозках и складском хозяйстве.
Принтер Bixolon XQ-840 при нанесении изображений использует технологию прямой печати, заключающуюся в воздействии высокой температуры на термочувствительный слой специального носителя. В результате на этикетке появляется четкое контрастное изображение разрешением 203 dpi. Надежный печатный механизм XQ-840 обеспечивает скорость нанесения изображения 152 мм/с, максимальную ширину печати 108 мм и наибольшую длину 1000 мм. Устройство поддерживает печать линейных и матричных штрих-кодов.
Принтер XQ-840 подключают к POS-системе через проводной Ethernet, двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, работающий на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, беспроводной канал Bluetooth V4.2 Classic/LE. Гаджет выполнен в пыле влагозащищенном исполнении с системой, препятствующей краже. На принтере установлена камера 5Мп, которую используют для удобного сканирования штрих-кода. Гаджет мультиязычен. Дополнительно можно приобрести и установить приспособления для обрезки или отделения этикеток. Адаптированная конструкция позволяет поместить принтер XQ-840 на вертикальную или горизонтальную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth: | V4.2 Classic / LE |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, 2,4 ГГц и 5 ГГц |
| Вес | 2,2 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 80% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK |
| Встроенные шрифты: | Растровые шрифты (SLCS, BPL-Z, BPL-E), масштабируемые шрифты (SLCS, BPL-Z), поддерживаемые Unicode (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Габариты: | 194 x 273 x 212 мм |
| Графика: | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов и логотипов |
| Датчики: | датчик прозрачности; датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Дисплей | 8" IPS TFT LCD (800 х 1280) |
| Дополнительные порты: | 2 USB Host - Для сканера или клавиатуры или мыши |
| Интерфейс управления: | Ethernet + Wi-Fi + Bluetooth |
| Камера | 5 Мп Автофокус |
| Комплект поставки | Микро USB (5P) кабель |
| Макс. Диаметр рулона: | 130 мм |
| Макс. Длина печати: | 1000 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Операционная система | Android 7.0 |
| Опции: | Обрезчик, Отделитель этикеток |
| Память: | Принтер: 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash; Планшет: 1 ГБ RAM / 8 ГБ Flash |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), Standard 2-of-5, UPC / EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB; 2D: Aztec, Codablock, Code 49, Data Mat |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц. Внешний адаптер питания. Сертифицировано Energy Star |
| Программа для создания этикетки: | Label Artist Mobile (Android) |
| Программное обеспечение | Label Artist Mobile (Android), Food Safety Label App (Android), BIXOLON Utility |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | С разрывом, черной меткой, надрезом, рулонная, фальцованная |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,2 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | SLCS, BPL-Z (ZPLII), BPL-E (EPL), BXL/POS (ESC/POS) |
- Цена: 25 740 ₴/ед.



