-10%
Принтер этикеток Toshiba B-SA4TP
- В наличии
- Код: 200070
48 319,40 ₴/ед.
43 487,46 ₴/ед.
Принтер этикеток Toshiba B-SA4TP - это оборудование, которое помещается в любой офис. Компактное устройство обеспечивает надежную технологию печати в компактном дизайне, что делает его идеальным решением для настольных ПК. С B-SA4TP Вам нет надобности, искать компромисс между габаритом и производительностью - Вы можете иметь оба!
Корпус B-SA4TP открывается сверху - так что даже для смены материалов, дополнительное пространство не требуется. Принтер этикеток Toshiba B-SA4TP может обрабатывать этикетки в режиме термопереноса или используя красящую ленту (термотрансферная печать), в зависимости от Вашего приложения. Идеальные результаты печати достигаются каждый раз.
Принтер оснащен множеством интерфейсов, что упрощает и ускоряет интеграцию B-SA4TP в существующие системы. Принтер этикеток также предлагает варианты RFID, высококачественную печать штрих-кодов с печатающей головкой 200 dpi, которая также может быть обновлена до 300 dpi. Кроме того, Central Suite Management Suite позволяет управлять всеми принтерами в сети.
Принтер Toshiba очень удобный для пользователя, оснащен ЖК-дисплеем и клавишами управления.
Приобретите принтер этикеток сегодня и используйте преимущества промышленного принтера прямо со своего офисного стола!
Особенности:
Универсальный дизайн для любой среды или приложения
Улучшенная совместимость с интерфейсами как стандартная
Легкая замена деталей с помощью «защелкивающей» печатающей головки и валиков
Разрешения печати 203 или 300 точек на дюйм
Услуги управляемых принтеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF, Письменный |
| Габариты: | 238 x 339 x 332 мм |
| Датчики: | Датчика прозрачности (регулируемый); датчик черной метки (регулируемый) |
| Диаметр втулки | 38 мм, 40 мм, 42 мм, 76,2 мм мм |
| Дисплей | 2-строчный ЖК-дисплей (16 символов) |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Интерфейс управления: | USB + LPT + Ethernet; Опция: RS-232, Expansion I/O |
| Корпус | Пластмассовый корпус |
| Макс. Диаметр рулона: | 152,4 мм |
| Макс. Длина печати: | 997 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм (термопечать), 114 мм (термотрансферная печать) |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 8 - 13 мм, с отделителем 17 мм, с обрезчиком 16 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Опции: | Модуль резака, Модуль отделителя, Плата последовательного интерфейса, Плата расширения ввода / вывода, RTC (часы реального времени) |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 3 кнопки управления (протяжка, перезапуск, пауза); 2 светодиода (ошибка, прием данных) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Micro PDF 417, CP Code |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 5000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 60 - 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Макс. диаметр рулона: 75 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Веллум бумага и этикетки, Матовая бумага с покрытием, Глянцевая мелованная бумага, синтетическая пленка, ПЭТ пленка, Полиамид |
| Толщина этикетки: | 0,08 (термопечать) - 0,17 мм, 0,01 (термотрансферная печать) - 0,17 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Эмуляция: | ZPL II |
| Языки управления: | TPCL, BCI (функция) |
- Цена: 43 487,46 ₴/ед.


