
Принтер этикеток Godex RT863i
- Готово к отправке
- Код: 998704
48 000 ₴/ед.
Принтер этикеток Godex RT860i это практичный настольный принтер с очень высоким разрешением по более чем доступной цене, оборудованного инновационными функциями. Легкий с хорошим процессором, этот принтер применяют в большом спектре приложений, таких как здравоохранение, в логистике, на производстве, в розничной торговле.
Godex RT860i, модель, использующая технологии прямой термопечати и термопереноса с разрешением 600 точек на дюйм и скоростью печати 76 мм / с. Наибольшая ширина печати - 105,6 мм, а его длина достигает 381 мм.
Принтер Godex использует различные типы бумаги. Кроме того, длина этикетки может быть отрегулирована автоматически или график по мере необходимости.
Их драйвера совместимы со многими операционными системами: от MAC и Linux, в различных версиях Windows (2000, XP, Vista, 7 и 8.1). И при этом печатает коды: с использованием различных одномерных и двумерных чисел из кода 39 и UPC / EAN, Code до Datamatrix, Codablock, PDF417 и многое другое.
Godex RT860i имеет, в числе своих характеристик, сенсорный цветной экран 3,2 дюйма превосходное подключение для своих интерфейсов и зарядной системы быстрых и простых загрузок.
Принтер Godex RT860 поставляется как с USB и Ethernet интерфейсами и часами реального времени в качестве стандарта. Также имеются съемные датчики прозрачности и черной метки, давая дополнительную гибкость в выборе материала этикетки. Простой в использовании принтер штрих - кодов подойдет для клиентов, которые имеют высокие требования к этикеткам с высокой разрешающей способностью.
Принтеры могут использовать как собственного EZPL языка и ZPL зебра и EPL. Принтер RT860i поставляется с двух летней гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг, без расходных материалов |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 210 x 280 x 195 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный по всей длине) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Дисплей | 3.2" сенсорный ЖК-экран c подсветкой |
| Дополнительные порты: | USB Host (тип А) |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232; Опция: Wi-Fi |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 381 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 105,6 мм |
| Мин. Длина печати: | 4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 128 МБ Flash (60 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | Кнопка калибровки; Клавиша управления: Подача; Кнопка включения/выключения питания |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 600 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 76,2 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE (EMC), FCC Class A, CB, UL, cUL |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки: | 0,076 - 0,2 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
- Цена: 48 000 ₴/ед.



