-10%
Принтер этикеток Toshiba BA420T
- В наличии
- Код: 997667
42 916,20 ₴/ед.
38 624,58 ₴/ед.
Принтер этикеток Toshiba BA420T — это печатное оборудование будущего. Новая платформа увеличила продуктивность, расширила потенциал подключений и адаптивности. Прибор предназначен для изготовления маркировочных материалов: бирок, ярлыков и стикеров шириной от 22 мм до 114 — 118 мм. Используется в печати линейных и матричных штриховых кодов, текстовой и графической информации. Оборудование обеспечивает стандартное разрешение изображений 203 dpi и высокую скорость печати 203,2 мм/с. Прибор применяется на промышленных производствах, в торговых сетях, крупных складских хозяйствах, предприятиях по грузоперевозкам и сфере услуг.
Принтер Toshiba BA420T поддерживает две технологии печати: прямую и термотрансферную, что позволяет использовать в качестве исходного материала наравне с термобумагой тканевые, кожаные, синтетические и картонные этикетки. Компактная конструкция 245×350×332 мм позволяет дает возможность организовать рабочее место оператора даже в стесненных условиях. Вес прибора в 12 кг предусматривает стационарную установку, но принтер всегда может быть перемещен на другое место.
Toshiba BA420T имеет достаточный запас памяти для загрузки, хранения шрифтов и меток. Для обеспечения эксплуатации в автоматическом режиме в комплектации прибора предусмотрены регулируемые сенсорные датчики прозрачности и отражения, жидкокристаллический дисплей и панель управления. Новая системная платформа обеспечивает простую интеграцию в сложные ИТ-системы.
Возможности принтера этикеток Toshiba BA420T можно расширит, купив дополнительное оборудование: резак и отделитель этикеток, плату последовательного и параллельного интерфейса, модуль Wi-Fi, часы реального времени. BA420T эксплуатируется только в режиме положительных температур от +5°C - +40° C, может храниться при -40°C - +60°C.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF, OTF, Письменный |
| Габариты: | 245 x 350 x 332 мм |
| Датчики: | Датчика прозрачности (регулируемый); датчик черной метки (регулируемый) |
| Диаметр втулки | 38 мм, 40 мм, 42 мм, 76,2 мм мм |
| Дисплей | ЖК-экран (графический 128 х 64 точек) |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Linux |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + MFi Bluetooth + NFC; Опция: Wi-Fi, LPT, RS-232, Expansion I/O |
| Макс. Диаметр рулона: | 152,4 мм |
| Макс. Длина печати: | 1498 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм (термопечать), 114 мм (термотрансферная печать) |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 6 - 11 мм, с отделителем 15 мм, с обрезчиком 14 мм |
| Мин. Ширина материала: | 22 мм |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 3 кнопки управления (протяжка, перезапуск, пауза); 2 светодиода |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, POSTNET, RM4SCC, KIX Code, Customer Barcode, GS1 DataBar; 2D: Data Matrix, PDF 417, MaxiCode, QR Code, Micro PDF 417, CP Code, Aztec, GS1 |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 5000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 60 - 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Макс. диаметр рулона: 75 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 203,2 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Веллум бумага и этикетки, Матовая бумага с покрытием, Глянцевая мелованная бумага, синтетическая пленка, ПЭТ пленка, Полиамид |
| Толщина этикетки: | 0,08 (термопечать) - 0,17 мм, 0,1 (термотрансферная печать) - 0,17 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Эмуляция: | ZPL II, SBPL |
| Языки управления: | TPCL, BCI |
- Цена: 38 624,58 ₴/ед.



