-10%
Принтер этикеток Toshiba BA410T
- В наличии
- Код: 997669
46 003,80 ₴/ед.
41 403,42 ₴/ед.
Принтер этикеток Toshiba BA410T считается одной из лучших моделей промышленного класса. Предназначен для изготовления маркировочного материала в больших объемах. Применяется на промышленных предприятиях, крупных складских хозяйствах, торговых сетях, фармацевтике и здравоохранении. Прибор используется для нанесения цифровой, буквенной и графической информации, включая линейные и матричные штриховые коды, на этикетки, бирки, ярлыки и стикеры, а также для печати квитанций, ТТН и прочей документации.
Принтер Toshiba BA410T поддерживает технологии прямой и термотрансферной печати, что делает возможным использовать в качестве носителя не только бумажные материалы, но и текстильные бирки, кожаные стикеры, глянцевые этикетки и полипропиленовые наклейки. Инновационный печатный механизм обеспечивает стандартное разрешение изображений 203 dpi, максимально высокую скорость их нанесения 203,2 мм/сек, значительную ширину 104 мм и длину 1498 мм печати. Минимальный размер текста зависит от применяемого дополнительного оборудования. Если начальное показание начинается с 6 мм, то при применении отделителя этикеток оно уже 15мм, а обрезчик даст возможность 14 мм. Объем ежедневного производства печатной продукции не должен превышать 5000 экземпляров.
Toshiba укомплектовал принтер BA410T новым мощным процессором, который значительно повысил производительность устройства. Прибор имеет по 128 Мб оперативной и встроенной памяти, обеспечивающей загрузку и хранение необходимого объема шрифтов, меток и макетов для создания этикеток. Для автоматизации процесса печати прибор оснащен регулируемыми сенсорными датчиками на просвет и отражение, жидкокристаллическим дисплеем и панелью управления со светодиодной индикацией.
Интеграция BA410T осуществляется посредством интерфейсов USB, Ethernet, MFi Bluetooth и NFC. Прочный металлический корпус надежно защищает принтер.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF, OTF, Письменный |
| Габариты: | 245 x 414 x 333 мм |
| Датчики: | Датчика прозрачности (регулируемый); датчик черной метки (регулируемый) |
| Диаметр втулки | 38 мм, 40 мм, 42 мм, 76,2 мм мм |
| Дисплей | ЖК-экран (графический 128 х 64 точек) |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Linux |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + MFi Bluetooth + NFC; Опция: Wi-Fi, LPT, RS-232, Expansion I/O |
| Макс. Диаметр рулона: | 200 мм |
| Макс. Длина печати: | 1498 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм (термопечать), 114 мм (термотрансферная печать) |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 6 - 11 мм, с отделителем 15 мм, с обрезчиком 14 мм |
| Мин. Ширина материала: | 22 мм |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 3 кнопки управления (протяжка, перезапуск, пауза); 2 светодиода |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, POSTNET, RM4SCC, KIX Code, Customer Barcode, GS1 DataBar; 2D: Data Matrix, PDF 417, MaxiCode, QR Code, Micro PDF 417, CP Code, Aztec, GS1 |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 5000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 60 - 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Макс. диаметр рулона: 75 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 203,2 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Веллум бумага и этикетки, Матовая бумага с покрытием, Глянцевая мелованная бумага, синтетическая пленка, ПЭТ пленка, Полиамид |
| Толщина этикетки: | 0,08 (термопечать) - 0,17 мм, 0,1 (термотрансферная печать) - 0,17 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Эмуляция: | ZPL II, SBPL |
| Языки управления: | TPCL, BCI |
- Цена: 41 403,42 ₴/ед.



