-10%
Принтер этикеток Toshiba B-SA4TM
- В наличии
- Код: 200071
54 031,20 ₴/ед.
48 628,08 ₴/ед.
Принтер этикеток Toshiba B-SA4TM действительно является идеальным «полным решением» для любого приложения печати с высококачественной производительностью, промышленной производительностью, универсальным дизайном, расширенными функциональными возможностями, включая RFID-варианты и поддержку всемирно признанного качественного бренда.
Его эргономичный дизайн делает принтер B-SA4TM предпочтительным для любой тихой офисной ситуации, в то время как превосходная и исключительная производительность гарантируют, что он отлично впишется в надежные промышленные среды.
Для обеспечения максимальных сетевых возможностей принтер Toshiba оснащен широким спектром коммуникационных интерфейсов, что позволяет вам управлять сетью принтеров из центрального источника.
Особенности
Высокая скорость печати, что повышает эффективность и производительность
Экономия времени и минимальное обучение благодаря быстрой и простой обработке
Более низкие затраты на обслуживание и обслуживание с помощью пользовательской бесконтактной замены печатающей головки и валика
Универсальный дизайн для любой среды или приложения
Отличная читаемость ярлыков и штрих-кодов благодаря гибкой высококачественной технологии печати
Высокое качество печати: стандартная печатающая головка 203 dpi (опциально: 300 dpi).
Термотрансферный принтер (может использоваться с лентой с термической краской или без нее)
Простое в использовании программное обеспечение
Сетевое подключение локальной сети в качестве стандарта
LAN + USB + параллельные + последовательные интерфейсы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF, Письменный |
| Габариты: | 238 x 402 x 332 мм |
| Датчики: | Датчика прозрачности (регулируемый); датчик черной метки (регулируемый) |
| Диаметр втулки | 38 мм, 40 мм, 42 мм, 76,2 мм мм |
| Дисплей | ЖК-дисплей (16 символов × 2 строки) |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Интерфейс управления: | USB + LPT + Ethernet; Опция: RS-232, Expansion I/O |
| Корпус | Металический корпус |
| Макс. Диаметр рулона: | 200 мм |
| Макс. Длина печати: | 997 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм (термопечать), 114 мм (термотрансферная печать) |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 8 - 13 мм, с отделителем 17 мм, с обрезчиком 16 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Опции: | Модуль резака, Модуль отделителя, Плата последовательного интерфейса, Плата расширения ввода / вывода, RTC (часы реального времени) |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 3 кнопки управления (прокрутка, перезапуск, пауза); 2 светодиода (ошибка, прием данных) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Micro PDF 417, CP Code |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 5000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 60 - 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Макс. диаметр рулона: 75 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Веллум бумага и этикетки, Матовая бумага с покрытием, Глянцевая мелованная бумага, синтетическая пленка, ПЭТ пленка, Полиамид |
| Толщина этикетки: | 0,08 (термопечать) - 0,17 мм, 0,01 (термотрансферная печать) - 0,17 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Эмуляция: | ZPL II |
| Языки управления: | TPCL, BCI (функция) |
- Цена: 48 628,08 ₴/ед.


