
Принтер этикеток Citizen CL-S6621
- Под заказ
- Код: 200073
Отправка с 17 мая 202664 488 ₴/ед.
Citizen CL-S6621 – новая модель шестидюймового принтера для термотрансферной печати этикеток. Данная модель устройства стала настоящим воплощением максимальной его функциональности при минимальных размерах. Принтер Citizen S6621 позволяет экономить место на рабочем столе, но при этом обеспечивает скоростную (150 мм/сек) и высококачественную (203 dpi) печать на материале с максимальной шириной в 17,8 см и диаметром рулона до 12,7 см.
Основной изюминкой данной модели принтера является использование в конструкции устройства цельнометаллического механизма Hi-Lift. Промышленный корпус Hi-Open предполагает вертикальное открытие принтера и максимальную безопасность его закрытия. Принтер этикеток Citizen S6621 оснащен металлической печатающей головкой, способной обеспечить 50 км непрерывной печати высокого качества.
Четкость печати и сведение вероятности порчи этикеток практически к нулю обеспечивается за счет наличия контроля натяжения красящей ленты (риббона) ARCP. Для управления принтером предназначены стандартные интерфейсы RS-232 и USB. Опционально возможно подключение интерфейсов Ethernet и LPT. Термотрансферный принтер CL-S6621 при создании этикеток работает с программой BarTender. Для автоматической идентификации кода в устройстве используется система Cross-Emulation.
На укрепленном корпусе аппарата расположены четыре светодиода, отмечающие наличие подключения к сети, состояния принтера, процесс печати и ошибки. Для удобства управления на панели устройства имеются всего 4 кнопки, предназначенные для установки паузы, прокрутки, остановки работы и активации повтора. Кроме того, в принтере данной модели имеется встроенный зуммер.
Мы предлагаем вам прямо сейчас купить Citizen S6621 и по-максимуму оптимизировать рабочий процесс на своем предприятии. Этикетки и штрих-коды высокого качества позволят вам в разы повысить качество маркировки производимой и реализуемой продукции, документации и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Вес | 7,9 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 80% без конденсации; Хранение: 5% - 85% без конденсации |
| Встроеный зуммер: | Зуммер тревоги, ошибки и т.д. |
| Габариты: | 303 x 290 x 273 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 - 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2008, Mac OS-X, Linux |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB; Опция: LPT, Ethernet, Wi-Fi |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 2539,7 мм |
| Макс. Ширина материала: | 178 мм |
| Макс. Ширина печати: | 168 мм |
| Мин. Длина печати: | 16 мм |
| Мин. Ширина материала: | 50 мм |
| Память: | 32 МБ SDRAM, 4 МБ доступно для пользователя / 16 МБ Flash ROM, 4 МБ доступно для пользователя |
| Питание | Вход: AC 220 В - 240 В, 50 - 60 Гц, 1,5 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-бита RISC ЦПУ |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 50 - 174 мм; Макс. диаметр рулона: 74 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 360 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка IN и OUT |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Рулон, фальцованная бумага (непрерывная бумага, с засечками, непрерывные бирки или билеты) |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,254 мм |
- Цена: 64 488 ₴/ед.



