-10%
Принтер этикеток Toshiba DB-EA4D
- В наличии
- Код: 997656
54 031,20 ₴/ед.
48 628,08 ₴/ед.
Принтер этикеток Toshiba DB-EA4D – компактная, прочная и надежная модель с двухсторонней печатью. Был разработан с целью решения задач, требующих одновременного нанесения изображений с лицевой и тыльной стороны носителя. Применяется в учреждениях здравоохранения, банковском секторе, компаниях по грузоперевозкам и других местах, где требуется двухсторонняя печать.
Принтер Toshiba DB-EA4D используется для нанесения текстовой и графической информации, в том числе и штриховых кодов, методом прямой термопечати. Процесс заключается в нагреве термочувствительного слоя бумажного носителя высокой температурой, исходящей от термоголовки. В результате точечного контакта белая поверхность бумаги темнеет, и на ней появляется четкое контрастное изображение.
Печатный механизм принтера Toshiba DB-EA4D с двумя термоголовками (одна снизу, вторая сверху) обеспечивает стандартное разрешение изображений в 203 dpi, скорость нанесения информации 152,4 мм/с, ширину 104 мм и длину 554 мм, гарантированный ежедневный объем печати составляет 1000 экземпляров. Прибор оснащен сенсорными датчиками прозрачности и отражения, двухстрочным жидкокристаллическим дисплеем на 16 символов в каждой, панелью управления со светодиодной индикацией для настройки рабочих режимов.
Toshiba DB-EA4D интегрируется в POS-систему посредством интерфейсов USB, параллельного LPT и проводного канала Ethernet. Совместимость с периферийными устройствами, поддерживающими ОС Windows и Linux, обеспечивается драйверами. Вместе с бесплатной программой для создания этикеток BarTender UltraLite они находятся на установочном диске, входящем в комплект поставки.
DB-EA4D эксплуатируется только в режиме положительных температур от +5°C - +40° C, хранится при -40°C - +60°C. Производительность принтера можно значительно увеличить за счет приобретения держателя рулона бумаги, который предоставляется опционно.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Поддержка GDI |
| Габариты: | 237 x 240 x 226 мм (исключая держатель рулона бумаги) |
| Датчики: | Датчика прозрачности; датчик черной метки |
| Диаметр втулки | 38 - 76,2 мм мм |
| Дисплей | ЖК-экран (16 символов х 2 строки) |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Linux |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + LPT |
| Количество термоголовок: | 2 (1х сверху, 1х снизу) |
| Макс. Диаметр рулона: | 203,2 мм |
| Макс. Длина печати: | 554 мм |
| Макс. Ширина материала: | 130 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Ширина материала: | 58 мм |
| Опции: | Держатель рулона бумаги |
| Панель управления: | 3 кнопки управления (протяжка, пауза, меню); 2 светодиода |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Поддержка GDI; 2D: Поддержка GDI |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 1000 |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать (двухсторонняя печать) |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,22 мм |
| Языки управления: | GDI |
- Цена: 48 628,08 ₴/ед.



