Промышленный принтер этикеток Citizen CL-E720 – это промышленное устройство, незаменимое практически для любого торгового бизнеса. Все детали агрегата созданы для того, чтобы существенно облегчить эксплуатацию принтера. Изделие оснащено сверхновой функцией подтяжки натяжения риббона, что позволяет превратить классическую печать в процесс с повышенной четкостью. Модель CL-E720 характеризуется практичностью и удобством эксплуатации. Японская продукция такого типа производится с учетом потребностей покупателя – минимальные затраты на обслуживание и качественная печать.
Бесперебойная работа устройства потребляет минимальное количество электрической энергии. Все интерфейсы установлены на аппарат для печати по умолчанию. Ширина создаваемой этикетки может достигать придела в 118 мм, а вот расширение печати составляет 203 dpi. Бумага, которую могут обработать принтеры этикеток Сitizen этой модели, не должна быть толще 0.25 мм. Корпус агрегата открывается по вертикальной траектории, а также устройство оснащено удобным дисплеем, предназначенным для управления.
Промышленный принтер этикеток от японского производителя работает по принципу фронтального выхода бумаги, что не дает посторонним негативным факторам попадать внутрь аппарата для печати этикеток. Работает такое устройство по типу термопечати. Управлять принтером удобно и просто при помощи четырех кнопок. Есть тут и чувствительные датчики: сенсоры пробела, расхода ленты, рефлективный датчик и сенсор черных приводных меток.
Принтер Ситизен, а именно модель Citizen CL-E720 купить можно прямо сейчас. Мы предлагаем низкую цену и быструю доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 30 км |
| Вес | 10,2 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 80% без конденсации; Хранение: 5% - 85% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android Label Print SDK, CE SDK, iOS Swift Label SDK, Windows SDK, JavaScript SDK |
| Встроеный зуммер: | Зуммер: Тревога, предупреждения и другая индикация |
| Габариты: | 250 x 458 x 261 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); ); датчик открытой печатающей головки |
| Диаметр втулки | 25,4 - 76,2 мм мм |
| Дисплей | LCD дисплей 16x2 с двухцветной подсветкой |
| Драйверы: | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2008, Mac OS-X, Linux |
| Интерфейс управления: | Ethernet + USB; Опция: RS-232, LPT, Wi-Fi |
| Макс. Диаметр рулона: | 203 мм |
| Макс. Длина печати: | 2539,7 мм, 4013,28 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19,5 мм |
| Память: | 32 МБ SDRAM, 4 МБ доступно для пользователя / 16 МБ Flash ROM, 4 МБ доступно для пользователя |
| Питание | Вход: AC 220 В - 240 В, 50 - 60 Гц, 1,2 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | ARM Cortex-A9 (400 МГц) |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 203,2 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE, TUV, UL |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,254 мм |
- Цена: 21 921,30 ₴/ед.




