Принтер этикеток Godex EZ6350i — это современное печатающее устройство промышленного класса. Девайс предназначен для маркировки и учета деталей и продукции на производственных предприятиях, в сфере оптовой торговли, на крупных складах, в компаниях по перевозке грузов. Прибор используют для нанесения текстовой и графической информации, в том числе 1D штриховых кодов, на этикетки, бирки, стикеры, квитанции и чеки.
Принтер этикеток Godex EZ6350i поддерживает два метода печати: прямой и термотрансферный. Первый заключается в тепловом воздействии на термочувствительный слой специальной бумаги, второй на термопереносе красящего вещества с риббона на носитель. В обоих случаях на белой поверхности остается четкий, контрастный рисунок, легко поддающийся чтению, сканированию и распознаванию. Гаджет обеспечивает разрешение 300 dpi и скорость печати 127 мм. При необходимости показатели могут быть скорректированы. Установка термической головки модульного типа разрешением 203 dpi увеличит скорость нанесения, для выполнения достаточно раскрутить два винта. Термоголовки взаимозаменяемы. Ширина печати составляет 168 мм, а длина может варьировать в диапазоне 4 – 762 мм
Принтер этикеток Godex EZ6350i оборудован 32-битным RISC-процессором, панелью управления с цветным жидкокристаллическим дисплеем, кнопкой навигации, клавишами подачи и калибровки, оптическими датчиками, улучшающими и упрощающими эксплуатацию. Гаджет имеет 32 МБ SDRAM оперативной и 8 МБ Flash ROM встроенной памяти, из которых 4 МБ выделено пользователю. Подключение девайса к компьютеру осуществляется через порты: USB, Ethernet, RS-232.
Принтер этикеток Godex EZ6350i выполнен из черного высокопрочного АВС-пластика в стильном современном дизайне. Размеры 516×285×345 мм позволяют поместить его на столе, не загромождая рабочее место. Эксплуатация допускается при температуре +5°C - +40°C. Производитель Тайвань. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,7 кг, без расходных материалов |
| Влажность | Эксплуатация: 20% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 516 х 285 х 345 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный, выровненный по левому краю); датчик черной метки (подвижный, выровненный по левому краю) |
| Диаметр втулки | 38,1 мм; 76,2 мм мм |
| Дисплей | Цветной ЖК-экран TFT с кнопкой навигации |
| Дополнительные порты: | USB Host (тип A) |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 203,2 мм |
| Макс. Длина печати: | 762 мм |
| Макс. Ширина материала: | 178 мм, с обрезчиком 165 мм |
| Макс. Ширина печати: | 168 мм |
| Мин. Длина печати: | 4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 50,8 мм |
| Опции: | Внешний перемотчик этикеток |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 8 МБ Flash (4 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | Кнопка калибровки; Кнопка включения/выключения питания |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Программа для создания этикетки: | Qlabel IV, GoLabel, BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi (Возможность установки 203 dpi) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 60 - 174 мм; Макс. диаметр рулона: 76,2 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: левому краю; намотка IN или OUT |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE (EMC), FCC Class B, CB, UL, cUL, CCC |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки: | 0,076 - 0,25 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
- Цена: 77 000 ₴/ед.




