Промышленные термотрансферные принтеры печати штрихкода серии TTP-2610MT шириной 168 мм (6,6 дюйма) недавно были оснащены новыми высокоскоростными электронными устройствами. Это позволило повысить скорость печати и одновременно улучшить ее качество. Серия TTP-2610MT создана специально для тех сфер применения, где требуется широкоформатная термотрансферная или прямая печать этикеток в высоком качестве.
Стандартная комплектация моделей серии TTP-2610MT включает в себя большой цветной ЖКИ-экран, встроенные интерфейсы Ethernet, USB 2.0, USB-Host, параллельный и последовательный интерфейс. В стандартную комплектацию также входит разъем для расширения флэш-памяти до 32 Гб с использованием SD-карт, что создает дополнительный объем памяти для хранения шрифтов и графических изображений.
Принтеры серии TTP-2610MT отличаются наилучшим качеством печати, которое компания TSC когда-либо предлагала для принтеров, работающих с широкими лентами. Это обеспечивается благодаря использованию новой печатающей головки в сочетании с более быстрым процессором и обновленной прошивкой. Новая технология печати улучшенного качества получила название Thermal Smart Control. В ходе процесса отслеживается и точно рассчитывается необходимая продолжительность нагрева каждого пикселя для получения точной, четкой, ясно очерченной и яркой этикетки каждый раз, вне зависимости от того, сколько именно этикеток печатается: только одна или партия из нескольких тысяч.
Принтеры серии TTP-2610MT быстрее своих предшественников и обеспечивают скорость печати до 305 мм (12 дюймов) в секунду. Они также отличаются увеличенным объемом памяти: флэш-память 512 Мб и 256 Мб SDRAM.
Новые принтеры серии TTP-2610MT оснащены цветной жидкокристаллической сенсорной панелью, которая отличается высокой контрастностью и имеет диагональ 109 мм (4,3 дюйма). Система управления представлена 6 кнопками и характеризуется удобным дизайном, что обеспечивает простоту настройки принтера и позволяет получать отображение состояния выполнения работы.
Новая серия принтеров TTP-2610MT представлена двумя моделями. Модель TTP-2610MT обеспечивает разрешение печати 8 точек/мм (203 точки/дюйм) при скорости до 305 мм (12 дюймов) в секунду. Модель TTP-368MT обеспечивает разрешение печати 12 точек/мм (300 точек/дюйм) при скорости печати до 254 мм (10 дюймов) в секунду.
В принтерах серии TTP-2610MT используется язык управления TSPL-EZ, полностью совместимый комплект стандартных для отрасли эмуляций, включая языки Line Mode, Eltron и Zebra. Этот язык может использоваться в различны ИТ-средах, в том числе в Oracle, SAP, Unix, AS/400, Windows, Stand Alone и многих других.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 23 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 5 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 встроенных алфавитно-цифровых растровых шрифтов, Генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Габариты: | 355 x 337 x 520 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик кодировки риббона и конца риббона; датчик открытия головки |
| Диаметр втулки | 76,2 мм мм |
| Дисплей | 16-битный цветной резистивный сенсорный экран, 480 x 272 пикселя, с фоновой подсветкой |
| Дополнительные порты: | USB host - для подключения сканера или клавиатуры компьютера |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | Ethernet + RS-232 + LPT + USB; Опция: Wi-Fi, Bluetooth |
| Корпус | Литое алюминиевое основание и рама/ Металлическая крышка с большим смотровым окном |
| Макс. Диаметр рулона: | 208,3 мм |
| Макс. Длина печати: | 14732 мм |
| Макс. Ширина материала: | 172,7 мм |
| Макс. Ширина печати: | 168 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 50,8 мм |
| Надежность: | Печатающая головка: 25 км или 12 месяцев (что наступит раньше). Валы: 50 км или 12 месяцев (что наступит раньше) |
| Память: | 256 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 32 Гб |
| Панель управления: | 1 выключатель питания, 6 кнопок (Меню, Пауза, Подача, Вверх, Вниз, Выбор) |
| Питание | Вход: 100 - 240 В, 3 A, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В, 8,33 A, 200 Вт. Встроенный блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 100000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 50,8 - 178 мм; Макс. диаметр рулона: 81 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка: IN и OUT |
| Скорость печати | 305 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Класс A, CE Класс A, ССС |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, высечной, фальцованная, с закладками, с выемкой, с черной меткой (внешняя намотка) |
| Толщина этикетки: | 0,06 ~ 0,254 мм |
| Цвет | черный с светло-серым |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | TSPL-EZ (Совместимый с EPL, ZPL, ZPL II) |
- Цена: 74 319,10 ₴/ед.



