EZ6200/6300+ - Промышленные термотрансферные принтеры. Предназначены для эксплуатации на складах и производствах для печати больших объемов этикеток, шириной до 168 мм (6.61"). Корпус и печатающий механизм принтера выполнены из металла.
Принтер может быть укомплектован головкой разрешением 203 или 300 dpi (точек на дюйм). Однако, в последствии при необходимости головку можно заменить на головку другого разрешения, тип установленной головки принтер распознает автоматически.
Все принтеры серии EZ-PLUS имеют двойное буферирование:
- пока одна этикетка печатается, следующая уже загружается из компьютера в память принтера. Это значительно повышает реальную скорость печати этикеток через драйвер с использованием очереди заданий.
В принтере можно использовать красящую ленту длиной до 450 метров, при этом тип намотки ленты не имеет значения: принтер настраивается на работу как с лентами ink out (красящий слой наружу), так и с лентами ink in (красящий слой внутрь).
Конструкция печатающего механизма снабжена простыми регулировками линии печати, а также распределения давления на печатающую головку, что позволяет избежать перекосов красящей ленты при печати как узких, так и широких этикеток.
Печатающая головка прижимается к этикеткам с помощью двух регулируемых упоров. Величину и распределение прижимающего давления легко отрегулировать для достижения максимального качества печати этикеток любой ширины. Специальная "щетка" предназначена для снятия статического электричества с красящей ленты - защита от прилипания риббона к этикеткам в процессе печати.
Принтер оборудован 2-мя типами сенсора края этикетки - "на отражение" и "на просвет". Комбинация этих сенсоров позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с "черной меткой". Положение сенсора можно регулировать, что особенно полезно при работе с этикетками неправильной геометрии. Размер этикеток можно задать в программе печати либо перевести принтер в автосенсорный режим и он сам определит размер заправленных в него этикеток.
- EZ6200+/6300+ - рассчитаны на совместную работу с 1С любых версий.
- Распечатка этикеток из программы 1С производиться с помощью стандартного Windows драйвера.
- При подключении к 1С8.0 и выше, рекомендуется пользоваться драйверами для ОС 32/64 Битных Windows всех версий.
- При подключении к 1С 7.7 - рекомендуем использовать компоненту, выложенную для бесплатного скачивания на нашем сайте, которая увеличивает скорость печати.
- Для пользователей Linux операционных систем предлагаются драйвера, которые также возможно скачать с нашего сайта.
- С помощью бесплатной программы Qlabel-IV, которая поставляется в комплекте, возможно создание, редактирование, сохранение макетов этикеток, позволяет подключать базу данных (данной функции нет ни в одном альтернативном софте, распространяемом бесплатно).
- Принтер полностью русифицирован и имеет встроенные русские шрифты.
- Имеется возможность загрузки в память принтера любых Ваших пользовательских шрифтов для последующей печати.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,7 кг, без расходных материалов |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Габариты: | 516 х 285 х 345 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный, выровненный по левому краю); датчик черной метки (подвижный, выровненный по левому краю) |
| Диаметр втулки | 38,1 мм; 76,2 мм мм |
| Дисплей | Графический ЖК-дисплей с подсветкой: 128 x 64 точки или 4 строки x 16 символов |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 203,2 мм |
| Макс. Длина печати: | 1371 мм |
| Макс. Ширина материала: | 178 мм, с обрезчиком 165 или 172 мм |
| Макс. Ширина печати: | 168 мм |
| Мин. Длина печати: | 4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 50,8 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM /4 МБ Flash (2 МБ выделено пользователю). Разъем для карты CF |
| Панель управления: | Три одноцветных светодиода состояния: включение, отсутствие ленты, отсутствие носителя; Клавиши управления: Подача, Пауза и Отмена |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Программа для создания этикетки: | Qlabel IV, GoLabel, BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi (Возможность установки 203 dpi) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 60 - 174 мм; Макс. диаметр рулона: 76,2 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: левому краю; намотка IN или OUT |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, CCC |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,25 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | EZPL, GEPL (язык принтера Godex Eltron), GZPL (язык принтера Godex Zebra) |
- Цена: 68 750 ₴/ед.



