-10%
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Compact 4 Mobile Mark III
- В наличии
- Код: 998922
79 409,20 ₴/ед.
71 468,28 ₴/ед.
Принтеры серии MP - это уникальная серия небольших промышленных принтеров.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Compact 4 Mobile Mark III предоставляет решение для печати этикеток, которое предлагает отличные преимущества для клиентов, несмотря на его небольшой размер.
Принтер Datamax MP Compact 4 Mobile Mark III изготовлен по самым высоким стандартам и оснащен литой рамой и металлической крышкой для защиты, что делает его долговечными и надежными в сложных промышленных условиях эксплуатации.
Принтер MP Compact 4 Mobile Mark III для ограниченных рабочих пространств. Малые габариты принтера этикеток (150 х 230 х 260 мм) способствуют тому, что печатное устройство занимает мало места в небольших, переполненных помещениях и может быть удобно установлен на стенах, производственных линиях и мобильных тележках.
Специальная «Мобильная» версия MP Compact также может быть установлена непосредственно на вилочных погрузчиках, что позволяет значительно повысить эффективность труда, сократить количество ошибок и ускорить рабочий процесс.
Для сравнения, они занимают менее половины пространства традиционных промышленных этикет - принтеров, что позволяет операторам сохранять ценное рабочее пространство.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Compact 4 Mobile Mark III можно использовать практически в любой ориентации, включая перевернутую. Его большие, удобные в управлении рычаги, удаление одиночных носителей и открытые крышки делают принтер серии MP следующим поколением в области эргономичной печати и экономят время, деньги и пространство.
Опциональная беспроводная локальная сеть 802.11 a / b / g / n позволяет легко подключаться к сетям и использовать операции мобильной печати, такие как вилочный погрузчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 3,5 кг |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Габариты: | 150 х 230 х 260 мм |
| Датчики: | трехрежимный датчик начала новой этикетки - по зазору, прорези и черной метке |
| Диаметр втулки | минимум 40 мм мм |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Корпус | металлический литой корпус |
| Макс. Диаметр рулона: | 100 мм |
| Макс. Ширина материала: | 115 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 40 мм |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | зеленый / оранжевый / красный индикатор состояния; Кнопка управления |
| Печатаемые штрих-коды: | QR code, PDF 417, Datamatrix, Maxicode EAN 13, EAN125, Interleaved 2 of 5, Code 39 |
| Питание | Вход: 24 ~ 48 В |
| Программа для создания этикетки: | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (опциально: 300 dpi) |
| Скорость печати | 125 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | штанцевые этикетки, непрерывный рулон, фальцованные ярлыки и бирки |
| Толщина этикетки: | 0,058 - 0,18 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | DPL, ZPL, Labelpoint или IPL |
- Цена: 71 468,28 ₴/ед.

