-10%
Принтер этикеток Bixolon XT5-46
- В наличии
- Код: 997556
88 000 ₴/ед.
79 200 ₴/ед.
Принтер этикеток Bixolon XT5-46 относится к семейству настольных печатных приборов промышленного класса. Предназначен для нанесение текстовых и графических изображений, в том числе одномерных и двухмерных штриховых кодов. Применяется в различных областях: на промышленных предприятиях, в торговых сетях, транспортных компаниях, складском учете, других местах, где необходимы большие объемы печати.
Принтер Bixolon XT5-46 поддерживает прямую и термотрансферную технологию термопечати. Линейный точечный метод заключается в способности специального термоносителя реагировать на воздействие высокой температуры. В месте точечного контакта нагревательного элемента и этикетки поверхность последней чернеет, оставляя изображение по заданному шаблону. Термотрансферный метод основан на термопереносе пигмента с риббона на поверхность этикетки с матовым и глянцевым покрытием, из полиамида, синтетической и полиэтиленовой пленки.
Надежный механизм принтера Bixolon XT5-46 обеспечивает большую скорость печати 127мм/с при высоком разрешении 600 dpi, максимальную ширину в 105,6 мм и наибольшую длину изображений до 1 000 мм. Девайс оснащен мощным 32-битным микропроцессором RISC-архитектуры с 512 Мб оперативной и таким же объемом встроенной памяти для высокоскоростного решения пользовательских задач и хранения данных. Устройство укомплектовано сенсорными динамическими датчиками прозрачности и отражения, статическими открытой печатающей головки и конца риббона, светодиодной индикацией состояния рабочих режимов и кнопкой подачи материала.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| Буфер: | SD Card слот |
| Вес | Стандарт: 13,98 кг; Со смотчиком: 17,98 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 80% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, iOS SDK, Windows SDK, Linux SDK, Chrome SDK, Xamarin SDK |
| Встроенные шрифты: | Растровые шрифты (SLCS, BPL-Z, BPL-E), масштабируемые шрифты (SLCS, BPL-Z), поддерживаемые Unicode (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Габариты: | Стандарт: 269 х 490 х 324 мм; Со смотчиком: 269 х 490 х 407 мм |
| Графика: | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов и логотипов |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 38,1 ~ 76,2 мм; Опция: 25,4 мм мм |
| Дисплей | 3,5" HVGA (262 000 цветов) TFT LCD |
| Дополнительные порты: | 2 порта USB Host |
| Драйверы: | Windows XP SP3, Windows XP SP1, Windows Server 2003 SP1, Windows VISTA, Windows Server 2008, Windows Server 2008R2, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows 10, openSUSE 11.3, Red Hat Enterprise Linux 7.3, CentOS 6.6, Ubuntu 10.04 LTS, macOS 10. |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet; Опция: LPT, Bluetooth, Wi-Fi |
| Макс. Диаметр рулона: | 203 мм |
| Макс. Длина печати: | 1000 мм |
| Макс. Ширина материала: | 114 мм |
| Макс. Ширина печати: | 105,6 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Опции: | Отделитель этикеток, автоматический обрезчик, перемотчик, 25,4 мм держатель для рулонов |
| Память: | 512 МБ SDRAM / 512 МБ Flash |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), Standard 2-of-5, UPC/EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB; 2D: Aztec, Codablock, Code 49, Data Matri |
| Питание | Вход: AC 100 - 120 / 200 - 240 В, 50 - 60 Гц. Внутренний адаптер питания. Сертифицировано Energy Star |
| Программа для создания этикетки: | Label Artist II, BarTender UltraLite |
| Программное обеспечение | Label Artist Mobile (Android, iOS), mPrint App (iOS), mPrint Server (Windows, iOS) |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 600 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 50 - 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка: IN и OUT |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | С разрывом, черной меткой, надрезом, рулонная, фальцованная |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,3 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | SLCS, BPL-Z (ZPLII), BPL-E (EPL), BPL-D (DPL) |
- Цена: 79 200 ₴/ед.




