-10%
Принтер этикеток Honeywell (Intermec) PX4i
- В наличии
- Код: 999871
90 599,50 ₴/ед.
81 539,55 ₴/ед.
Настольный принтер этикеток Honeywell (Intermec) PX4i имеет компактные размеры и удобную панель управления. Устройство укомплектовано несколькими датчиками, которые улучшают качество и оптимизируют термо-, термотрансферную печать этикеток. Благодаря надежному принтеру PX4i можно создавать бирки, всевозможные этикетки, предназначенные для маркировки товаров, грузов, посылок и др. Печатающее оборудование от популярного производителя Honeywell можно использовать на территории небольшого магазина, супермаркета, почты, курьерской службы, склада, аптеки, кондитерской фабрики и т. д.
Принтер Хоневелл PX4i изготовлен в темно-сером цвете, имеет эргономичный дизайн и прочный корпус. Заменить расходные материалы сможет даже новичок. Крышка защищает внутренние части устройства от грязи и пыли. Весит оборудование не более 13 кг, а поставляется оно в коробке с гарантией от производителя. Рекомендованный объем печати в сутки неограниченный, то есть устройство способно выдерживать повышенные нагрузки.
Все технические характеристики принтера Intermec PX4i считаются достойными. Тут можно выделить особенную опцию – часы реального времени, а также быструю печать, длительный эксплуатационный срок, понятную панель управления, несколько интерфейсов подключения, простую конструкцию.
Купить принтер этикеток Honeywell (Intermec) PX4i можно у нас по низкой цене. Почему мы предлагаем доступную стоимость? Все потому что наша фирма работает с производителями фирменного оборудования без посредников и делает минимальную наценку. Позвоните нам уже сегодня и закажите качественное оборудование, чтобы уже в самое ближайшее время получить его на свой адрес. Доставка в любую область осуществляется строго в оговоренные с заказчиком сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,85 кг |
| Влажность | 10% -90% (без конденсата) |
| Габариты: | 482 x 238 x 275 мм |
| Графика: | Поддерживает формат файла PCX. (Fingerprint только); Поддержка других форматов с ярлыком Tools Generation |
| Диаметр втулки | 38,1 мм; 76,2 мм с адаптером мм |
| Дополнительные порты: | USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры) |
| Драйверы: | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP SP3, Windows Server 2012, Windows 2008, Windows 2008 R2, Windows 2003, Linux |
| Интерфейс управления: | Ethernet + RS-232 + USB |
| Макс. Диаметр рулона: | 213 мм (без смотчика); 205 (с смотчиком) |
| Макс. Длина печати: | 4095 мм (203 dpi); 2775 мм (300 dpi); 1016 мм (406 dpi) |
| Макс. Ширина материала: | 120 мм |
| Макс. Ширина печати: | 110 мм (203 dpi); 110 мм (300 dpi); 110 мм (406 dpi) |
| Мин. Длина печати: | 8 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Опции: | Отделитель этикеток; Интерфейс LPT; Интерфейс Wi-Fi; Часы реального времени |
| Панель управления: | 1 кнопка (печать); 3 индикаторы (питание, готовность к работе, статус). 2-х строчный ЖК дисплей, 22 кнопки управления |
| Печатаемые штрих-коды: | поддержка 1D и 2D штрихкодов |
| Питание | Вход: 100-260 В, 45 - 65 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi, 406 dpi опционально) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | Не ограничено |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 55 - 114 мм; Макс. диаметр рулона: 80 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м |
| Скорость печати | 300 мм/сек (203 dpi); 300 мм/сек (300 dpi); 250 мм/сек (406 dpi) |
| Технология печати: | Термо- и Термотрансферная печать |
| Толщина этикетки: | 0,061 ~ 0,264 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Часы реального времени: | Опция |
| Языки управления: | IPL, Fingerprint/Direct Protocol, ZSim (ZPL), DSim (DPL) |
- Цена: 81 539,55 ₴/ед.


