-10%
Принтер этикеток Toshiba B-852
- В наличии
- Код: 997665
91 081,20 ₴/ед.
81 973,08 ₴/ед.
Принтер этикеток Toshiba B-852 – это инновационное оборудование японского производства с высокими эксплуатационными характеристиками. Работает по двум технологиям: термопечать и термотрансферная печать. Прочный компактный корпус рассчитан на долгосрочное применение. К преимуществам оборудования относится высокая скорость обработки и передачи данных, удобство в эксплуатации, большой объем памяти, из которых 16 Мб встроенной и 16 Мб флеш, что позволяет хранить достаточное количество шрифтов. Бесплатная программа BarTender UltraLite дает возможность клиенту создавать бирки под свои потребности.
Принтер этикеток Toshiba B-852 рекомендован для применения в промышленном производстве, химической, текстильной и тяжелой промышленности, логистике и торговле. Встроенный интерфейс USB + Ethernet + LPT обеспечивает повышенную скорость обмена данными между принтером и ПК. Благодаря скоростному процессору получена возможность быстрой обработки заданий.
Toshiba B-852 позволяет получать бирки и чеки большого размера, шириной до 216,8 мм с длиной печати 640 мм. Ширина используемой красящей ленты составляет 120 - 220 мм. Стоит отметить высокую скорость печати 101,6 мм/сек при разрешении 300 dpi.
Технические характеристики оборудования позволяют производить до 15,0 тыс. экземпляров бирок и чеков в день. Панель управления представлена тремя кнопками и тремя светодиодами, дополнительный контроль параметров ведется по ЖК-экрану на 16 символов в 1 строку.
Оборудование отличает стильный офисный дизайн, цвет белый. Принтер этикеток B-852 работает в температурном режиме от +5 до +40 град. при влажности до 85% без конденсата. Прибор отличается компактными размерами 385 х 181 х 243 мм, имеет вес в 15,6 кг. Такие габариты предполагают организацию стационарного рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,6 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF, Письменный |
| Габариты: | 385 x 181 x 243 мм; с держателем рулона: 429 x 427 x 265 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности; датчик черной метки |
| Диаметр втулки | 38 - 76 мм мм |
| Дисплей | ЖК-экран (16 символов х 1 строка) |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + LPT; Опция: RS-232, Expansion I/O |
| Макс. Диаметр рулона: | 230 мм |
| Макс. Длина печати: | 640 мм |
| Макс. Ширина материала: | 242 мм, с обрезчиком: 235 мм |
| Макс. Ширина печати: | 216,8 мм |
| Мин. Длина печати: | 12,5 мм, с обрезчиком 32 мм |
| Мин. Ширина материала: | 100 мм |
| Опции: | Модуль резака, плата Expansion I/O, плата RS-232C, RTC (часы реального времени) |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 3 кнопки управления (протяжка, перезапуск, пауза); 3 светодиода |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF417, QR Code, Maxi Code, Micro PDF417, CP Code |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 15000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 120 - 220 мм; Ширина втулки: 240 мм; Макс. диаметр рулона: 72 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Веллум бумага и этикетки, Матовая бумага с покрытием, Глянцевая мелованная бумага, синтетическая пленка, ПЭТ пленка, Полиамид |
| Толщина этикетки: | Этикетка: 0,13 - 0,18 мм, Лента: 0,08 - 0,18 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Языки управления: | TPCL, BCI (функция) |
- Цена: 81 973,08 ₴/ед.



