-10%
Принтер этикеток Honeywell (Intermec) PX6i
- В наличии
- Код: 999870
101 517 ₴/ед.
91 365,30 ₴/ед.
Принтер этикеток Honeywell (Intermec) PX6i относится к новому поколению оборудования, особенностью которого стали высокие эксплуатационные характеристики и увеличенные возможности. Устройство может работать в качестве самостоятельного приложения, при этом управлять сканером штрих-кода, принтерами-аппликаторами или электронными весами напрямую, минуя компьютер. Такие характеристики позволяют пользователю экономить на приобретении дополнительных устройств.
Благодаря модульному исполнению упрощена интеграция принтера этикеток Honeywell PX6i в существующие автоматизированные системы нанесения стикеров. Корпус прочный, металлический, выкрашен в темно-серый цвет, дает возможность использовать оборудование в суровых условиях промышленного предприятия. Устройство отличает значительная скорость печати, которая составляет 300 мм/сек при разрешении 203 dpi или опционно увеличенном до 300 dpi.
Оборудовние позволяет изготавливать чеки и бирки значительных размеров, шириною до 167,4 мм при максимальной длине в 4095 мм. Производитель не ограничивает объем печати на день, предполагается что устройство может работать непрерывно.
Принтер Honeywell PX6i удобен в управлении. Благодаря внедрению термоголовки конструкции QuickMount™ на магнитном притяжении, ее замена стала еще более простой. Для комфортной работы предусмотрены датчики прозрачности, черной метки, конца этикетки, открытой термоголовки, конца риббона. Панель управления представлена 22 кнопкам, 3 индикаторами и 2-строчным ЖК-дисплеем. Интерфейс управления: Ethernet + RS-232 + USB.
Рабочий диапазон температур составляет +5 - +40 град., влажность до 90% без конденсата. Интернет-магазин PosTorg предлагает купить Honeywell (Intermec) PX6i производства США. Менеджеры помогут с выбором оборудования, с удовольствием проконсультируют о преимуществах покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,8 кг |
| Влажность | 10% -90% (без конденсата) |
| Габариты: | 482 x 238 x 335 мм |
| Графика: | Поддерживает формат файла PCX. (Fingerprint только); Поддержка других форматов с ярлыком Tools Generation |
| Диаметр втулки | 38,1 мм; 76,2 мм с адаптером мм |
| Дополнительные порты: | USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры) |
| Драйверы: | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP SP3, Windows Server 2012, Windows 2008, Windows 2008 R2, Windows 2003, Linux |
| Интерфейс управления: | Ethernet + RS-232 + USB |
| Макс. Диаметр рулона: | 213 мм (без смотчика); 205 (с смотчиком) |
| Макс. Длина печати: | 4095 мм (203 dpi); 2775 мм (300 dpi) |
| Макс. Ширина материала: | 170 мм |
| Макс. Ширина печати: | 167,4 мм (203 dpi); 167,4 мм (300 dpi) |
| Мин. Длина печати: | 8 мм |
| Мин. Ширина материала: | 76,2 мм |
| Опции: | Отделитель этикеток; Интерфейс LPT; Интерфейс Wi-Fi; Часы реального времени |
| Панель управления: | 1 кнопка (печать); 3 индикаторы (питание, готовность к работе, статус). 2-х строчный ЖК дисплей, 22 кнопки управления |
| Печатаемые штрих-коды: | поддержка 1D и 2D штрихкодов |
| Питание | Вход: 100-260 В, 45 - 65 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi опционально) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | Не ограничено |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 76,2 - 168 мм; Макс. диаметр рулона: 80 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м |
| Скорость печати | 300 мм/сек (203 dpi); 300 мм/сек (300 dpi) |
| Технология печати: | Термо- и Термотрансферная печать |
| Толщина этикетки: | 0,061 ~ 0,264 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Часы реального времени: | Опция |
| Языки управления: | IPL, Fingerprint/Direct Protocol, ZSim (ZPL), DSim (DPL) |
- Цена: 91 365,30 ₴/ед.


