-10%
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Nova 4 Mark II (DT)
- В наличии
- Код: 998927
93 809,60 ₴/ед.
84 428,64 ₴/ед.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Nova 4 Mark II (DT) уникальный. Это потому, что этот компактный промышленный принтер этикеток делает столько же, сколько его более крупные аналоги, но занимает менее половины пространства традиционных промышленных принтеров для этикеток.
MP Nova - это высокоскоростной (254 мм/сек) настольный принтер с шириной печати 104 мм, использующий большой диаметр рулона этикеток (215 мм) и прямую термопечать.
Такое качество, как высокая успеваемость в работе, благодаря прочному дизайну принтера. Datamax MP Nova 4 Mark II (DT) защищен полностью металлическим корпусом, который идеально подходит для суровых промышленных условий, но он тихий и достаточно маленький, чтобы работать в условиях с низким уровнем шума, например, в офисе или больнице.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Nova 4 Mark II (DT) идеально подходит для небольших помещений с ограниченным рабочим пространством. Он хорошо настраивается на рабочем столе или удобно устанавливается на стенах и мобильных тележках.
Вы также можете монтировать их непосредственно на вилочных погрузчиках. Это может существенно повысить эффективность труда, сократить количество ошибок и обеспечить более быструю обработку. А дополнительная беспроводная локальная сеть 802.11 A / B / G / N позволяет легко подключаться к сетям и операциям мобильной печати. Стационарно принтер для этикеток предлагает интерфейсы управления USB + RS-232 + Ethernet.
Вы также можете использовать принтер MP Nova 4 Mark II (DT) практически в любой ориентации, в том числе вверх ногами. Их большие, простые в управлении рычаги, снятие одиночных носителей и открытые крышки делают принтеры Datamax серии MP Nova 4 Mark II (DT) следующим поколением в области эргономичной печати.
Экономия времени, денег и пространства - принтеры для этикеток Datamax MP Nova 4 Mark II (DT).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 5,8 кг |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Габариты: | 150 х 232 х 360 мм |
| Датчики: | трехрежимный датчик начала новой этикетки - по зазору, прорези и черной метке |
| Диаметр втулки | минимум 37 мм мм |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Корпус | металлический литой корпус |
| Макс. Диаметр рулона: | 215 мм |
| Макс. Ширина материала: | 115 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 40 мм |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | Кнопка печати; Индикатор состояния (светодиодный индикатор) |
| Печатаемые штрих-коды: | QR code, PDF 417, Datamatrix, Maxicode EAN 13, EAN125, Interleaved 2 of 5, Code 39 |
| Питание | Вход: 120 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 254 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | штанцевые этикетки, непрерывный рулон, фальцованные ярлыки и бирки |
| Толщина этикетки: | 0,058 - 0,18 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | DPL, ZPL, Labelpoint или IPL |
- Цена: 84 428,64 ₴/ед.

