-10%
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) H-4408
- В наличии
- Код: 998934
107 745 ₴/ед.
96 970,50 ₴/ед.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) H-4408 отвечает разнообразным требованиям сегодняшних постоянно продвигающихся бизнес - реализаций. Независимо от требований, принтер H-класса обеспечивает мощность, производительность и надежность. Datamax H-4408 поддерживает как UHF, так и HF частоты.
Печатающая головка IntelliSEAQ ™ сочетает в себе расширенный температурный контроль с полной историей производительности, чтобы обеспечить самую современную диагностику, доступную сегодня. Диагностика, хранящаяся в печатающей головке, позволяет быстро осмыслить работу печатающей головки и активно обслуживать принтер без ущерба для производительности предприятия.
DMX NetManager предоставляет графический пользовательский интерфейс, позволяющий управлять всеми вашими сетевыми принтерами. Независимо от того, развертываете ли вы или управляете своими принтерами, вы можете про активно настраивать или внедрять изменения для всего предприятия. Это может значительно сократить время простоя и связанные с этим потери производительности.
Принтер этикеток Datamax H-4408 поставляется из коробки с программным обеспечением для обеспечения оптимальной производительности и качества печати.
Интуитивно понятная система меню предоставляет пользователям легкий доступ к настройкам и дополнительным функциям, встроенным в принтер.
С эмуляциями языка PL-Z (Zebra), PL-I (Intermec), PL-B (Boca) пользователи могут легко интегрировать принтер в существующие решения, а резидентные и расширенные шрифты предлагают глобальный доступ.
Независимо от ваших требований, H-4408 будет поддерживать ваши конкретные потребности с помощью встроенного программного обеспечения.
Мобильные работники оценят надежную производительность, прочный дизайн и отличное качество печати, благодаря которым портативные принтеры Datamax-O'Neil известны во всем мире.
Преимущество H-4408
Сниженная общая стоимость владения:
Модульный дизайн может быть модернизирован на месте
Нет необходимости отправлять ваш принтер для обслуживания или обновления.
Контроль и управление удаленными принтерами с помощью DMXNet Manager позволяет использовать дефицитные ИТ-ресурсы.
Печатающая головка IntelliSEAQ ™ обеспечивает более длительный срок службы печатающей головки.
Разрешение: 406 dpi
Стандарт Ethernet, параллельный, последовательный и USB.
Опция WiFi 802.11b для беспроводной локальной сети с WPA, LEAP и другими протоколами безопасности.
Опция SDIO Memory Slot для расширения памяти.
Опция два интерфейсы USB Host поддерживают клавиатуру, сканеры и весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 18,1 кг |
| Влажность | 10% - 95% (без конденсата) |
| Габариты: | 330 х 321 х 480 мм |
| Графика: | Графические типы файлов .pcx, .bmp, .img и файлы формата ASCII |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 76,2 мм мм |
| Дополнительно | Встроеный отделитель и смотчик этикеток |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + LPT + Ethernet |
| Корпус | Металлический корпус, прозрачное боковое окно для просмотра уровней подачи материалов |
| Макс. Диаметр рулона: | 203,2 мм |
| Макс. Длина печати: | 2539,75 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118,1 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104,1 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,4 мм (25,4 мм с обрезчиком, 25,4 мм с отделителем) |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Обрезчик; Отделитель этикеток; Интерфейс Wi-fi; сенсор наличия бумаги; 2х USB Хоста; SDIO Memory Slot |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | ЖК-дисплей с подсветкой (128 X 64 пикселей) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State; 2D: MaxiCo |
| Питание | Вход: 180 ~ 264 В, 47 ~ 63 Гц |
| Программа для создания этикетки: | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | 0°C - +38°C |
| Разрешение | 406 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | Не ограничено |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 25,4 - 114,3 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м |
| Скорость печати | 203 мм/сек |
| Технология печати: | Термо- и Термотрансферная печать |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,254 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | PL-Z (Zebra), PL-I (Intermec), PL-B (Boca) |
- Цена: 96 970,50 ₴/ед.

