-10%
Принтер этикеток TSC TTP-286MT
- В наличии
- Код: 201070
101 244 ₴/ед.
91 119,60 ₴/ед.
Доступный и простой в эксплуатации широкоформатный термотрансферный принтер серии TTP-286MT идеально подходит для согласованной маркировки, печати корпоративной символики, управления складскими запасами, маркировки бочек, печати предупреждающих знаков и прочих необходимых обозначений. Для соответствия любым потребностям в сфере широкоформатной печати этикеток, серия TTP-286MT включает в себя две модели:
TTP-286MT с разрешением 203 DPI, шириной печати 216 мм (8,5”) и скоростью печати 152 мм (6”) в секунду..
TTP-384MT с разрешением 300 DPI, шириной печати 219,5 мм (8,64”) и скоростью печати 102 мм (4”) в секунду.
Принтер серии TTP-286MT может работать с этикетками шириной до 241,3 мм (9,5") при максимальной ширине печати до 219,5 мм (8,64") с разрешением 300 DPI, а также с шириной печати 216 мм (8,5") при разрешении 203 DPI. Также принтер имеет функцию печати широких поперечных штрихкодов без необходимости поворота изображения..
В принтере серии TTP-286MT установлен новый процессор с увеличенным быстродействием, а также объем памяти, достаточный для высококачественной печати любых этикеток с высокой скоростью.
Принтер серии TTP-286MT имеет увеличенный объем памяти — 512 Мб флэш-памяти и 256 Мб SDRAM. В стандартную комплектацию входят встроенный интерфейс "Ethernet", порт USB 2.0, USB-хост, а также параллельный и последовательный интерфейсы.
Новый принтер серии TTP-286MT оборудован высококонтрастным цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 4,3”. Дисплей имеет 6 кнопок управления и интуитивно понятную оболочку, позволяющую легко настроить систему и контролировать выполнение задач.
Принтер серии TTP-286MT имеет прочную конструкцию на основе рамы из литого под давлением алюминия, разработанную для длительной эксплуатации в тяжелых условиях. Данная конструкция позволяет устанавливать большие рулоны этикеток (наружный диаметр до 208,3 мм) длиной до 600 метров, позволяя выполнять печать значительных объемов. Механизм подачи этикеток принтера серии TTP-286MT имеет смещение к центру, что позволяет легко выполнять загрузку и регулировку носителя.
Поскольку наши принтеры разработаны для длительной эксплуатации, мы даем на них стандартную ограниченную гарантию на два года..
Функции принтера серии TTP-286MT могут быть запрограммированы с помощью языка TSPL-EZ, который представляет собой полностью совместимый комплекс стандартных промышленных эмуляций, включая строковый режим (Line Mode), а также языки Eltron и Zebra, что позволяет использовать принтер в различных ИТ-средах, таких как Oracle, SAP, Unix, AS/400, Windows и многих других, включая автономную эксплуатацию
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 23,7 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 20 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 встроенных алфавитно-цифровых растровых шрифтов, Генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Габариты: | 440 x 336 x 514 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик окончания ленты; датчик кодировки ленты; датчик открытия головки |
| Диаметр втулки | 76,2 мм мм |
| Дисплей | 16-битный цветной резистивный сенсорный экран, разрешение 480 x 272 пикселя, фоновая подсветка |
| Дополнительные порты: | USB host - для подключения сканера или клавиатуры компьютера |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | Ethernet + RS-232 + LPT + USB; Опция: Bluetooth |
| Корпус | Корпус из листового металла, изготовленный под давлением, окно для наблюдения за носителем |
| Макс. Диаметр рулона: | 208,3 мм |
| Макс. Длина печати: | 11430 мм |
| Макс. Ширина материала: | 241,3 мм |
| Макс. Ширина печати: | 216 мм |
| Мин. Длина печати: | 25,4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 101,6 мм |
| Надежность: | Печатающая головка: 25 км или 12 месяцев (что наступит раньше). Бумагоопорный валик: 50 км или 12 месяцев (что наступит раньше) |
| Память: | 256 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Панель управления: | 1 выключатель питания, 6 управления (Меню, Пауза, Подача, Вверх, Вниз, Выбор) |
| Питание | Вход: 100 - 240 В, 3 A, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В, 8,33 A, 200 Вт. Встроенный универсальный импульсный блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 100000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 110 - 254 мм; Макс. диаметр рулона: 90 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка: IN и OUT |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Класс A, CE Класс A, UL, CUL, TÜV/Safety |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, высечной, фальцованная, с закладками, с выемкой, с черной меткой, с перфорацией (намотка красящей стороной наружу) |
| Толщина этикетки: | 0,06 ~ 0,254 мм |
| Цвет | черный с светло-серым |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | TSPL-EZ (Совместимый с EPL, ZPL, ZPL II) |
- Цена: 91 119,60 ₴/ед.


