-10%
Принтер этикеток Godex HD830i
- В наличии
- Код: 998606
99 000 ₴/ед.
89 100 ₴/ед.
Godex HD830i - это самый универсальный 8-дюймовый промышленный принтер в своем классе. Идеально подходит для широкоформатных этикеток.
Устройство HD830i печатает с разрешением 300 точек на дюйм со скоростью 102 мм в секунду и с технологией прямой термопечати и термического переноса.
Интуитивно понятный сенсорный экран, кнопка калибровки, простые операции делают устройство удобным для пользователя.
Принтер этикеток Godex HD830i имеет несколько интерфейсов (USB, последовательный, Ethernet) и совместим с Windows 2000, XP, Vista, Windows 7, 8.1 и 10, Windows Server 2003 и 2008, MAC, Linux.
Широкий спектр инновационных функций гарантирует максимальную гибкость использования.
HD830i - это прочный принтер с изысканным дизайном, который включает в себя значительные характеристики высокопроизводительной электроники, надежного механизма, удобство для пользователя и простой дизайн обслуживания.
Особенности
3,2-дюймовый цветной сенсорный экран обеспечивает интуитивную навигацию. Регулируемая до 15 °.
Двухцветные светодиоды состояния и кнопка калибровки для простоты.
Прочный металлический корпус и твердосплавный механизм
Выдающаяся ширина: максимальная ширина этикетки 255 мм, максимальная ширина печати 219.5 мм.
Опциональная беспроводная связь: модуль Bluetooth или Wi-Fi
Верхняя крышка, предназначенная для облегчения движения: повышенная безопасность и комфорт.
Максимальный диаметр рулона с диагональю 254 мм.
Регулируемые детекторы носителей: в том числе отражающие и сквозные датчики
Усовершенствованная адаптивная технология увлажнения: для оптимизации качества печати
Внутренняя среда. Нажимная пластина предназначена для стабилизации процесса печати этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,7 кг, без расходных материалов |
| Влажность | Эксплуатация: 20% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 221 х 431 х 224 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный, выровненный по центру); датчик черной метки (подвижный, выровненный по центру) |
| Диаметр втулки | 38,1 мм - 76,2 мм мм |
| Дисплей | 3,2" сенсорный ЖК-экран с подсветкой |
| Дополнительные порты: | USB Host (тип A) |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 254 мм, Внешняя подставка для этикеток |
| Макс. Длина печати: | 1016 мм |
| Макс. Ширина материала: | 255 мм, с обрезчиком 230 мм |
| Макс. Ширина печати: | 219.5 мм |
| Мин. Длина печати: | 25,4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 108 мм |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 128 МБ Flash (60 МБ выделено пользователю) |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 110 - 220 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, CCC, KC |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки: | 0,05 - 0,25 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
- Цена: 89 100 ₴/ед.



