-10%
Принтер этикеток TSC PEX-1120
- В наличии
- Код: 997914
120 495 ₴/ед.
108 445,50 ₴/ед.
Печатное устройство TSC: скорость, надежность, возможность программирования
Инновационное печатное устройство TSC отличается простотой в эксплуатации, интеграции и обслуживании
Инновационное печатное устройство TSC серии PEX-1000 отличается прочной литой конструкцией, которая призвана обеспечить безотказную работу на протяжении многих лет, простоту в эксплуатации и экономичность при широкой функциональности. Изделия серии PEX-1000 объединяют в себе высокоточный печатный механизм и сверхпроизводительные электронные устройства, позволяющие осуществлять печать этикеток со скоростью до 18 дюймов в секунду. Это самая высокая скорость в данном классе. Помимо этого, изделия серии PEX-1000 поддерживают разрешение печати 203, 300 и 600 точек на дюйм, удовлетворяя потребность в форматировании этикеток.
Устройства серии PEX-1000 созданы для упрощения интеграции в существующие системы. Они имеют адаптивную конструкцию, универсальный интерфейс ввода-вывода (GPIO) и простой в использовании цветной дисплей. Печатные устройства серии PEX-1000 гарантируют простоту интеграции как с новыми, так и с уже существующими системами для печати этикеток. Они идеально подходят для использования на производственных и логистических предприятиях, где необходима высокая скорость печати этикеток при соблюдении строгих требований.
Надежная конструкция
Прочность обусловлена наличием литой конструкции, которая обеспечивает равномерную подачу носителя для получения этикеток непревзойденного качества и точности. Мощный отделитель позволяет работать с этикетками разной ширины, даже самого мелкого размера.
Высокая производительность
Изделия серии PEX-1000 способны печатать этикетки высочайшего качества с самой высокой скоростью среди предлагаемых на рынке аналогов: до 18 дюймов в секунду. Благодаря высочайшей точности позиционирования они могут печатать этикетки с минимальной высотой 3 мм. Устройства имеют несколько интерфейсов связи, в том числе USB, GPIO, параллельный и последовательный интерфейс, Ethernet, USB-хост, а также беспроводной модуль 802.11 a/b/g/n и модуль Bluetooth 4.0, которые предлагаются в качестве опции.
Исключительное удобство в использовании
Изделия серии PEX-1000 оснащаются удобным в использовании интуитивно понятным цветным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма. Расположенный на передней стороне USB-хост позволяет за один прием обновлять форматы этикеток и прошивку.
Не требующее усилий техническое обслуживание
Выдвижная задняя часть конструкции позволяет пользователям с легкостью получать доступ к внутренним деталям с целью технического обслуживания. Модульная конструкция системы привода носителя обеспечивает простоту его замены.
Стандартная для отрасли совместимость
Изделия серии PEX-1000 соответствуют отраслевым стандартам и разработаны специально для упрощения процесса интеграции. Они могут с легкостью встраиваться в существующие системы печати и нанесения этикеток.
Мощные встроенные инструменты программирования
Изделия серии PEX-1000 не только отличаются непревзойденным уровнем совместимости с существующими системами, но и предлагают полный набор функций, обеспечиваемых инновационной прошивкой TSPL-EZD. В стандартной комплектации при поставке прошивка поддерживает языки создания этикеток ZPL и DPL, которые применяются во многих системах печати и нанесения этикеток. Помимо этого, существует возможность использования языка программирования TSPL для получения информации из нескольких источников, отбора необходимых полей данных и их вставки в получаемые на выходе этикетки. Эти мощные встроенные инструменты программирования способны заменить собой дополнительное аппаратное обеспечение, позволяя сэкономить тысячи долларов.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 13 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, Генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Габариты: | 245 x 300 x 390 мм |
| Дисплей | Цветной тонкопленочный экран с диагональю 3,5 дюйма, 320 x 240 пикселей |
| Дополнительные порты: | USB-хост 1 (на передней стороне), подключение USB-накопителя |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | Ethernet + RS-232 + USB + GPIO + LPT; Опция: Wi-Fi, Bluetooth |
| Комплект поставки | CD-диск с программным обеспечением для дизайна этикеток под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания |
| Корпус | Литой печатный механизм |
| Макс. Длина печати: | 25400 мм |
| Макс. Ширина материала: | 114 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 5 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Опции: | Беспроводной сетевой модуль 802.11 a/b/g/n, Встроенный модуль Bluetooth 4.0 |
| Память: | 512 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM, Разъем для карт microSD с возможностью расширения объема флэш-памяти до 32 ГБ |
| Панель управления: | 6 кнопок (Меню, Пауза/Подача, Вверх, Вниз, Влево, Вправо), 1 индикатор состояния |
| Питание | Вход: 100 - 240 В, 4 - 2 A, 47 - 63 Гц; Выход: DC 5 В, 5 A; DC 24 В, 7 A; DC 36 В, 1,4 A; итого 243 Ват. Встроенный универсальный блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | Не ограничено |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 25,4 - 114,3 мм; Макс. диаметр рулона: 90 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка: IN и OUT |
| Скорость печати | 457 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | BSMI, CE класс, FCC класс A |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная. Направление печати: слева |
| Тип материала | Непрерывный, высечной, с черной меткой, сложенный гармошкой, перфорированный (намотка наружу) |
| Толщина этикетки: | 0,076 ~ 0,305 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | TSPL-EZD (совместимость с EPL, ZPL, ZPL II, DPL) |
- Цена: 108 445,50 ₴/ед.


