-10%
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Nova 4 Mark II (TT)
- В наличии
- Код: 998926
100 667 ₴/ед.
90 600,30 ₴/ед.
Honeywell (Datamax) MP Nova 4 Mark II (TT) является надежным принтером этикеток для складских и производственных сред. MP Nova 4 Mark II (TT) доступен как в качестве принтера с прямой термической печатью, так и с термотрансферной печатью, с печатающей головкой 203 или 300 dpi (опция).
Принтеры серии Datamax O'Neil MP Nova сочетают, долговечность и высокую скорость печати 254 мм/сек, для печати этикеток, билетов и товарных тегов.
С их металлическим корпусом эти прочные принтеры проявляют себя в любой промышленной среде. Прямая направляющая для бумаги и открытый рулон бумаги позволяют быстро менять печатные носители.
Без инструментов в принтере этикеток Honeywell (Datamax) MP Nova 4 Mark II (TT) возможно менять нажимной ролик и печатающую головку, что значительно снижает затраты на техническое обслуживание.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Nova 4 Mark II (TT), отвечает потребностям всех промышленных применений и базовый вариант возможно дополнить:
Башенный комплект
Набор для многоярусной установки позволяет устанавливать принтеры Compact 4 и Nova друг на друга, экономя пространство.
Набор для настенного размещения
Благодаря набору принтеры Compact 4 и Nova можно разместить на стене, чтобы сэкономить место в рабочей области.
Датчик метки
Обычно используемый с модулем скребка, напечатанная этикетка предотвращает печать следующей этикетки без удаления.
Набор для крупных рулонов этикетки
Внешний держатель наружного расходного материала, позволяет печатать на больших расходных материалах, которые превышают материальную емкость принтера.
скребок
Модуль стриппера отделяет лист подложки от подложки, когда этикетки печатаются и готовы к склеиванию.
резец
Резак позволяет разрезать этикетку после печати.
Datamax облегчает использование, навигацию и персонализацию принтеров с помощью программного обеспечения, которое он предлагает.
Конфигурация DMX
Это инструмент настройки принтера на базе Windows. Он позволяет устанавливать и конфигурировать один или несколько принтеров с одного локального компьютера.
DMX NetManager
Сетевой менеджер, обеспечивающий удаленный мониторинг и управление принтерами
Конфигуратор веб-страницы встроенной сети
Он позволяет настроить принтер с фиксированного веб-сайта, принадлежащего принтеру, с любым браузером.
Поддержка языков эмуляции
Позволяет заменить старые принтеры новыми принтерами без замены существующей инфраструктуры.
MCL
Он позволяет выполнять приложения непосредственно с принтера без какого-либо хост-компьютера.
Драйверы принтера
Драйверы Datamax обеспечивают необходимую производительность печати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 7,2 кг |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Габариты: | 210 х 250 х 360 мм |
| Датчики: | трехрежимный датчик начала новой этикетки - по зазору, прорези и черной метке |
| Диаметр втулки | минимум 37 мм мм |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Корпус | металлический литой корпус |
| Макс. Диаметр рулона: | 215 мм |
| Макс. Ширина материала: | 115 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 40 мм |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | Кнопка печати; Индикатор состояния (светодиодный индикатор) |
| Печатаемые штрих-коды: | QR code, PDF 417, Datamatrix, Maxicode EAN 13, EAN125, Interleaved 2 of 5, Code 39 |
| Питание | Вход: 120 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (опциально: 300 dpi) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: до 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м |
| Скорость печати | 254 мм/сек |
| Технология печати: | Термо- и Термотрансферная печать |
| Тип материала | штанцевые этикетки, непрерывный рулон, фальцованные ярлыки и бирки |
| Толщина этикетки: | 0,058 - 0,18 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | DPL, ZPL, Labelpoint или IPL |
- Цена: 90 600,30 ₴/ед.


