-10%
Принтер этикеток Toshiba B-EX4T3
- В наличии
- Код: 997661
129 675 ₴/ед.
116 707,50 ₴/ед.
Промышленный термотрансферный принтер этикеток Toshiba B-EX4T3 дает возможность со значительной скоростью в 152 мм/сек получить высококачественные бирки и чеки разрешением 600 dpi. Рекомендуется для установки в промышленных компаниях, транспортных и торговых предприятиях, где есть необходимость в высоком качестве печати при значительных объемах товаров.
Высочайшая точность печати достигнута за счет использования особых технологических приемов в виде плоской печатающей головки с центральным расположением. Таким образом удается добиться равномерного давления на все участки бирки. Принтер Toshiba B-EX4T3 позволяет получить печатную продукцию шириной до 104 мм и длиной от 3 до 498 мм, рассчитан на изготовление до 30,0 тыс. экземпляров в день.
Оборудование предполагает работу с широким кругом материалов: веллум, матовая и глянцевая мелованная бумага, полиамид, синтетическая и ПЭТ пленка. Панель управления на 5 кнопок и 2 светодиода позволяют задавать режим работы и контролировать его выполнение. Дополнительную информацию можно получить через графический дисплей на 128 х 64 точек.
Встроенная память на 32 Мб и флеш на 16 Мб позволяют хранить достаточный объем шрифтов. Бесплатная программа BarTender UltraLite дает возможность создавать уникальные чеки и этикетки под свои потребности. Датчики прозрачности и черной метки упрощают производственный процесс.
Интерфейс управления: USB + Ethernet, опционно: LPT, Expansion I/O, Wi-Fi, RS-232. Размеры принтера B-EX4T3: 310 х 278 х 460 мм, вес в 17 кг, предполагают стационарную установку на рабочем столе.
Оформить заказ и купить принтер японского производителя Toshiba или от других разработчиков можно прямо сейчас, воспользовавшись кнопкой заказа или указанными на сайте телефонами. Доставка выполняется по всей Украине через службу Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, Письменный, опционально True Type |
| Габариты: | 310 x 278 x 460 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности; датчик черной метки |
| Диаметр втулки | 50,8 - 76,2 мм мм |
| Дисплей | Графический дисплей 128 х 64 точек |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Linux |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet; Опция: LPT, Expansion I/O, Wi-Fi, RS-232 |
| Макс. Диаметр рулона: | 200 мм (170 мм с сердечником 50,8 мм) |
| Макс. Длина печати: | 498 мм, с отделителем 254 мм, с обрезчиком 497 мм |
| Макс. Ширина материала: | 110 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 3 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Опции: | Резак, Отделитель со смотчиком, RTC USB хост, Интерфейс: Expansion I/O, Интерфейс: Centronics, Интерфейс: Wi-Fi, Интерфейс: RS-232 |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 5 кнопок управления (режим, отмена, ввод, вверх, вниз, влево, вправо); 3 кнопки (подача, пауза, перезапуск); 2 светодиода |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Micro PDF 417, CP Code |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 600 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 30000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 41 - 115 мм; Макс. диаметр рулона: 70 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Веллум бумага и этикетки, Матовая бумага с покрытием, Глянцевая мелованная бумага, синтетическая пленка, ПЭТ пленка, Полиамид |
| Толщина этикетки: | 0,13 - 0,17 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Языки управления: | TPCL, BCI (функция) |
- Цена: 116 707,50 ₴/ед.


