-10%
Принтер карточек Evolis Tattoo2 RW
- В наличии
- Код: 999008
44 480 ₴/ед.
40 032 ₴/ед.
Рассматривая современное оборудование, предназначенное для печати карточек, стоит отметить высококачественную модель нового поколения – принтер карточек Evolis Tattoo2 RW. Устройство работает благодаря прямой термической печати и может выполнить стирание на перепечатываемом материале. Как утверждает производитель, данный принтер способен воспроизводить до 30 000 карточек за 12 месяцев. Срок годности созданного продукты 1-3 года. Весит аппарат 2,4 кг и выпускается французской компанией Evolis.
Габариты фирменного принтера небольшие. Его можно разместить на рабочем столе оператора-кассира, в подсобном помещении или торговом зале. Принтер легко справится с печатью карточек, которые представляют собой пропускные билеты, удостоверения личности, пропуски на мероприятия, бейджи клиентов, купоны на покупки, карты для пассажиров транспортного средства и лояльности. Принтер Evolis Tattoo2 RW незаменим в торговле и гостиничном бизнесе. Многофункциональный удобный принтер Tattoo2 имеет набор дополнительных опций, благодаря которым упрощается интеграция, эксплуатация и, следовательно, управление односторонней печатью карточек. Преимуществ у данной модель предостаточно, и это не только достойные технические характеристики, но и эргономичный дизайн с преобладающими белым и синим цветами.
Купить оригинальный принтер карточек Evolis Tattoo2 RW с доставкой в свой регион вы можете в любое удобное время. В нашем онлайн-маркете представлены лучшие модели, и мы знаем, как важно, чтобы наши клиенты получали гарантии. Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Оформить заказ можно круглосуточно на сайте.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2,4 кг |
| Влажность | от 20 до 65 %. При отсутствии конденсата |
| Габариты: | Без выходного накопителя: 166 x 290 x 187 мм; С выходным накопителем: 166 x 368 x 187 мм |
| Драйвер: | Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Емкость выходного лотка: | 15 карт, Съемный выходной накопитель |
| Емкость лотка для подачи: | 100 карт, Съемный загрузочный лоток |
| Индикатор: | 1 кнопка и 4 светодиода |
| Интерфейс | USB + Ethernet; USB |
| Кодировщик: | Опция: Кодировщик бесконтактный SpringCard Crazy Writer HSP |
| Количество карт в год: | от 2 500 до 30 000 |
| Односторонняя печать: | Да |
| Память: | 16 МБайт |
| Рабочая температура | от +15 ˚С до +30 ˚С |
| Скорость при односторонней печати: | 450 карт в час (ручной режим); 300 карт в час (лоток для карт) |
| Срок службы карт: | 1-3 года |
| Стандартное разрешение: | 300 x 300 точек на дюйм |
| Технология печати: | Прямая термическая печать и стирание на перепечатываемом материале |
| Типы карт: | Черный и синий Mitsubishi |
| Толщина карт: | от 0,5 до 0,76 мм |
| Формат карт: | ISO CR80 – ISO 7810 (53,98 мм x 85,60 мм) |
| Цвет | Белый с синим |
| Электрические характеристики: | Внешний блок питания. Вход: 100 - 240 В, 1,8 А. Выход: 24 В, 3 А |
- Цена: 40 032 ₴/ед.



