Принтер карточек Evolis Primacy является высокотехнологичным принтером, прост в эксплуатации, гибкий и очень быстро печатает. Связанный с ультрасовременными технологиями шифрования, он отлично решает задачи печати карт, от простых до сложных.
Primacy соответствует потребностям печати и кодирования карт в средних и больших количествах. Он является отличным выбором для общественного транспорта, платежных карт, удостоверений личности и мульти-прикладных карт.
Принтер карточек, соответствует Вашим требованиям. Primacy доступен в одно- или двухсторонней печати, и технологией с или без шифрования.
Вариант кодировки или двусторонней печати может быть введен по запросу и в любое время, к тому же на месте.
В версии устройства предлагается подключение USB и Ethernet TCP / IP. Опционально доступен WiFi беспроводной связи в беспроводном диапазоне.
Evolis Primacy дает гарантию оптимальной производительности, предлагает отличные результаты работы и имеет гарантию от производителя 36 месяцев.
Самый быстрый в своем классе, офисный принтер Evolis Primacy более мощный и более эффективный принтер карточек.
Primacy идеально подходит для серийного производства карт:
Печать до 225 карт / час в цвете 850 карт / час в монохромном режиме;
Lance серии 100 карт без вмешательства для зарядки карты через зарядное устройство и лоток на 100 карт;
Емкость кассеты цветной ленты (YMCKO) 250 карт позволяет экономить время за счет снижения частоты замены лент.
Доступ ко всем функциям - легкий:
Компактное размещение на кассовом узле или столе. Розетка зарядного устройства размещена на переднем плане, что предлагает удобное обращение с устройством;
Фронтальная стенка прозрачная, что дает возможность все время вести контроль уровня карточек;
Карты, имеющие ошибки в кодировании попадают на поднос;
Автоматически устанавливается Evolis Премиум Suite® входящий в комплект. Программное обеспечение дает возможность, с Вашего компьютера осуществлять диалог между Вами и принтером, а также доступ к интерактивной справке вседоступной 24 часа в сутки. Эксперт проведет вас шаг за шагом в очистке или настройках параметра.
Вес машины уменьшен до 4 кг, принтер Primacy идеально подходит для портативных приложений (выставок, семинаров ...)
Во время работы, он излучает только 48 децибел шума.
Потребление электроэнергии было разделено на 5 по сравнению с машинами предшествующего поколения.
СТАР ENERGY сертифицирован и отвечает требованиям и директивам ErP.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасность | Поддержка замка безопасности Kensington; Опция: Шифрование данных для магнитного кодирования, Система блокировки |
| Вес | 4,02 кг |
| Влажность | от 20 до 70 %. При отсутствии конденсата |
| Габариты: | 247 x 205 x 381 мм |
| Двухсторонняя печать: | Опция |
| Дисплей | Опция: Цветной сенсорный дисплей |
| Драйвер: | Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X 10.6~, Linux |
| Емкость выходного лотка: | 100 карт |
| Емкость лотка для подачи: | 100 карт |
| Емкость лотка отбракованных карт: | 50 карт; Опция: открытый выходной накопитель для сбора отработанных карт по отдельности |
| Защищенные ленты: | HOLOGRAM VARNISH - GENUINE GLOBES: 400 от/лен |
| Индикатор: | Светодиодные индикаторы принтера |
| Интерфейс | USB + Ethernet; USB + Wi-Fi |
| Кодировщик: | Опция: Кодировщик контактных и бесконтактных карт Omnikey 5121 Cardman |
| Количество карт в год: | Более 30 000 |
| Настраиваемое разрешение: | 300 x 600 точек на дюйм (цветная и монохромная печать); 300 x 1200 точек на дюйм (только монохромная печать) |
| Односторонняя печать: | Да |
| Память: | 32 МБайт; Опция 64 МБайт |
| Печать «в край»: | Да |
| Программное обеспечение | CardPresso XXS Lite, CardPresso XXS, CardPresso XS, CardPresso XM, CardPresso XL, CardPresso XXL |
| Рабочая температура | от +15 ˚С до +30 ˚С |
| Скорость при двухсторонней печати: | Цветная печать (YMCKO-K): 140 карт в час |
| Скорость при односторонней печати: | Цветная печать (YMCKO): 190 – 225 карт в час; Монохромная печать: 800 – 1000 карт в час |
| Срок службы карт: | 1-3 года |
| Стандартное разрешение: | 300 x 300 точек на дюйм |
| Технология печати: | Технология прямой печати, сублимационная цветная печать/Смолисто-черная термопечать |
| Тип цветной ленты: | YMCKO: 300 от/лен; YMCKO: 200 от/лен; 1/2 YMCKO: 400 от/лен; 1/2 YMCKO-KO: 250 от/лен; YMCKO-K: 200 от/лен |
| Типы карт: | ПВХ, композитный ПВХ, поликарбонат, ABS-пластик, карты со специальным защитным покрытием |
| Толщина карт: | от 0,25 до 1,25 мм |
| Формат карт: | ISO CR80 – ISO 7810 (53,98 мм x 85,60 мм) |
| Цвет | Огненно-красный, Ярко-синий |
| Электрические характеристики: | Внешний блок питания. Вход: 100 - 240 В, 1,8 А. Выход: 24 В, 3 А |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 01 июня 2026