-10%
Принтер карточек Zebra ZXP Series 7
- В наличии
- Код: 999005
57 523,20 ₴/ед.
51 770,88 ₴/ед.
Для печати пластиковых карточек выгодно использовать многофункциональный принтер ZXP Series 7 от американского производителя Зебра. Учитывая отзывы потребителей, это лучшая модель в своем сегменте, демонстрирующая прекрасные технические характеристики и имеющая длительный срок годности. Устройство может функционировать бесперебойно и создавать пластиковые карты для разных сфер человеческой деятельность.
Полезная информация о принтере Zebra ZXP Series 7
Благодаря прочному и надежному принтеру карточек Zebra ZXP Series 7, который имеет компактные габариты, можно напечатать студенческие удостоверения, читательские билеты, проездные, подарочные сертификаты, бейджи, клиентские карты лояльности и многое другое. Принтер карт Zebra ZXP Series 7 можно использовать как в домашних условиях, так и на территории предприятий, например, в офисе или бухгалтерии.
Настольное устройство Зебра можно установить силами одного человека, ведь вес агрегата считается небольшим и не превышает показатель в 13 кг. Для подключения принтера не нужно обладать какими-то особыми знаниями. Он автоматически запускается, стоит лишь запрограммировать задачи. Благодаря печатному оборудованию американского производителя можно упростить и автоматизировать некоторые моменты, касающиеся малого и среднего бизнеса. Фирменный принтер Зебра ZXP имеет понятную панель управления. Корпус выполнен из прочного пластика, который надежно защищает внутренние части изделия. Менять расходные материалы несложно. Производитель предоставляет потребителю гарантию на свою продукцию.
Купить принтер карточек Zebra ZXP Series 7 вы можете в нашем онлайн-маркете. Квалифицированный менеджер с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы и поможет не ошибиться с выбором, если вы сомневаетесь, какой принтер карточек купить. Мы подберем товара с учетом вашего бюджета и требований. Предлагаем только фирменное оборудование, которое соответствует сертификатам качества и прошло многочисленные исследования. Позвольте себе надежно продукцию по лояльной цене.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасность | Механический замок Kensington; Опция: Блокировка корпуса |
| Вес | 12,2 кг |
| Влажность | от 20 до 80 %. При отсутствии конденсата |
| Габариты: | 306 x 699 x 277 мм |
| Двухсторонняя печать: | Опция |
| Дисплей | ЖК-дисплей оператора (21 символ х 6 строк) с конфигурируемыми программными кнопками |
| Дополнительно | Опция: встроеный 1D сканер штрихкодов |
| Драйвер: | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2003, Windows 8, Windows 7, Windows 10, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, MacOS X 10.9, MacOS X 10.10, MacOS X 10.11 |
| Емкость выходного лотка: | 100 карт |
| Емкость лотка для подачи: | 200 карт |
| Емкость лотка отбракованных карт: | 15 карт |
| Интерфейс | USB + Ethernet; USB + Ethernet + Wi-Fi |
| Кодировщик: | Опция: UHF RFID-кодировщик EPCglobal Gen 2 UHF |
| Односторонняя печать: | Да |
| Печать «в край»: | Да |
| Программное обеспечение | Card Studio |
| Рабочая температура | от +15 ˚С до +35 ˚С |
| Скорость при двухсторонней печати: | Цветная печать (YMCKOK): 225 карт в час; Монохромная печать: 555 карт в час |
| Скорость при односторонней печати: | Цветная печать (YMCKO): 300 карт в час; Монохромная печать: 1375 карт в час |
| Стандартное разрешение: | 300 x 300 точек на дюйм |
| Технология печати: | Цветная сублимационная или монохромная термотрансферная печать |
| Тип монохромной ленты: | KdO: 2000 от/лен; KrO: 2000 от/лен; WrKr: 2000 от/лен; BLACK: 2500 от/лен; BLACK: 5000 от/лен; RED: 5000 от/лен; BLUE: 5000 от/лен; GOLD: 5000 от/лен; SILVER: 5000 от/лен; WHITE: 4000 от/лен |
| Тип цветной ленты: | YMCKO: 250 от/лен; YMCKO: 750 от/лен; YMCUvK: 750 от/лен; YMCKOK: 250 от/лен; YMCKOK: 750 от/лен; 1/2-панели YMC, полная панель KO: 1250 от/лен |
| Типы карт: | ПВХ, композитный ПВХ, ABS-карты, PET, PET-G, PET-F, PETix, композитный Teslin |
| Толщина карт: | от 0,25 до 1,27 мм |
| Формат карт: | ISO CR80 – ISO 7810 (53,98 мм x 85,60 мм) |
| Цвет | Темно-серый |
| Электрические характеристики: | Однофазный автоматически переключаемый источник питания переменного тока; 90 В –264 В переменного тока и 47–63 Гц (50–60 Гц – номинал) |
- Цена: 51 770,88 ₴/ед.


