Для домашнего применения или использования на территории предприятия предназначен принтер карточек Zebra ZXP Series 9. Он считается подходящим для приложений, которые выдвигают высокие требования относительно безопасности. Это инновационная модель оборудования, имеющая достойные технические характеристики, эргономичный дизайн и большой набор функций. Она позволяет делать карточки с фотографическим качеством, в том числе членские карты, пропуски в учебное заведение, клуб, бассейн, бейджи, визитки, карты лояльности и подарочные сертификаты.
Настольный принтер Зебра 9 серии работает по принципу ретрансферной печати. За 60 минут устройство способно создать до 190 карточек при условии односторонней печати. Укомплектовано оборудование понятной панелью управления, которая дополнена жидкокристаллическим небольшим дисплеем, вмещающим 21 символ и шесть строчек. Карточный принтер Зебра ZXP Series 9 оснащен технологией прогнозирования применения оттенков с алгоритмами, что помогает своевременно отслеживать и мгновенно адаптировать настройки печатающего устройства. Благодаря данному надежному оборудованию получаются долговечные пластиковые карточки с печатью встык.
В процессе производства оператору не нужно переворачивать карту механическим способом, ведь принтер Зебра имеет запатентованную технологию одновременного двустороннего процесса ретрансферной печати. Улучшить качество создаваемой продукции и оптимизировать показатели скорости можно благодаря правильно выбранному режиму работы.
Купить принтер карточек Zebra ZXP Series 9 в нашем онлайн-маркете может каждый желающий. Предлагаем широкий ассортимент надежного оборудования и объективные цены для новых и постоянных клиентов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасность | Механическая блокировка при помощи замка Kensington |
| Вес | 12,5 кг |
| Влажность | от 20 до 80 %. При отсутствии конденсата |
| Габариты: | 334 x 476 x 519 мм |
| Двухсторонняя печать: | Опция |
| Дисплей | Текстовый ЖК-дисплей, 6 строк, 21 символ |
| Драйвер: | Windows Server 2008, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows 8, Windows 7, Windows 10 |
| Емкость выходного лотка: | 100 карт |
| Емкость лотка для подачи: | 150 карт |
| Емкость лотка отбракованных карт: | 15 карт |
| Интерфейс | USB + Ethernet |
| Односторонняя печать: | Да |
| Память: | Стандартная память – 64 МБ |
| Печать «в край»: | Да |
| Программное обеспечение | Card Studio |
| Рабочая температура | от +15 ˚С до +35 ˚С |
| Ретрансферная пленка: | Прозрачная плёнка: 1250 от/лен в режиме односторонней печати, 625 от/лен в режиме двухсторонней печати |
| Скорость при двухсторонней печати: | 180 карт в час |
| Скорость при односторонней печати: | 190 карт в час |
| Стандартное разрешение: | 304 x 304 точек на дюйм |
| Технология печати: | Ретрансферная печать в полном цвете или монохромная печать |
| Тип ретрансферной ленты: | YMCK: 625 от/лен; YMCKK: 500 от/лен; YMCUvK: 500 от/лен; YMCKI: 500 от/лен; YMCKKI: 415 от/лен; YMC: 800 от/лен |
| Типы карт: | ПВХ, композитный ПВХ, ABS-карты, PET, PET-G, PET-F, PETix, композитный Teslin |
| Толщина карт: | от 0,762 до 1,016 мм |
| Формат карт: | ISO CR80 – ISO 7810 (53,98 мм x 85,60 мм) |
| Цвет | Темно-серый |
| Электрические характеристики: | Однофазный источник питания переменного тока с функцией автоматического определения подключения 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
- Цена: 78 595,70 ₴/ед.



