Компактный принтер карточек Zebra ZXP Series 9 с ламинатором работает по технологии ретрансферной печати в полном цвете или монохромной печати. Среди особых преимуществ устройства данной модели можно отметить эргономичность, простоту управления, надежность, небольшой вес и габариты, достойный эксплуатационный период и отсутствие необходимости в постоянном сервисном обслуживании.
Если придерживаться несложных правил, использовать принтер Зебра ZXP Series 9 по назначению, он прослужит без погрешностей длительный период времени. Это прекрасное оборудование, которое подходит для систематической печати качественных пластиковых карточек в домашних условиях и на территории предприятий. Благодаря принтеру карт Зебра можно:
- размножить подарочные сертификаты, бейджи;
- сделать удостоверения для студентов, членов клуба, участников олимпиады и т. д.
Американское оборудование позволяет выполнять одно- и двухстороннее ламинирование карточек.
Дополнительные особенности Zebra ZXP Series 9
Настольный принтер Зебра ZXP Series 9 с ламинатором выглядит компактно. Его можно установить на любом рабочем столе, и он не будет занимать много места. Менять расходные материалы совсем несложно. Управлять принтером сможет даже неопытный пользователь, ведь производителем продумана удобная панель управления и множество дополнительных функций, упрощающих работу с оборудованием.
Если вы планируете купить принтер для печати карточек, рекомендуем обратить внимание на данную модель. Это многофункциональное оборудование, которое выполняет не только печатную функцию, но и осуществляет ламинирование. Приобрести принтер вы можете по цене, которая считается самой доступной, тем более мы предлагаем только фирменное оборудование и гарантируем достойное качество.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасность | Механическая блокировка при помощи замка Kensington |
| Вес | 20 кг |
| Влажность | от 20 до 80 %. При отсутствии конденсата |
| Габариты: | 334 x 781 x 519 мм |
| Двухсторонняя печать: | Есть и опция: ламинирование |
| Дисплей | Текстовый ЖК-дисплей, 6 строк, 21 символ |
| Драйвер: | Windows Server 2008, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows 8, Windows 7, Windows 10 |
| Емкость выходного лотка: | 100 карт |
| Емкость лотка для подачи: | 150 карт |
| Емкость лотка отбракованных карт: | 15 карт |
| Интерфейс | USB + Ethernet |
| Ламинатор карт: | Одно- или двухстороннее ламинирование |
| Односторонняя печать: | Есть и ламинирование |
| Память: | Стандартная память – 64 МБ |
| Печать «в край»: | Да |
| Программное обеспечение | Card Studio |
| Рабочая температура | от +15 ˚С до +35 ˚С |
| Ретрансферная пленка: | Прозрачная плёнка: 1250 от/лен в режиме односторонней печати, 625 от/лен в режиме двухсторонней печати |
| Ретрансферные защищенные ленты: | Безотходная ламинирующая пленка без подложки 0,0254 мм для верхней и нижней стороны карты: 625 от/лен |
| Скорость при двухсторонней печати: | Печать + ламинирование: 180 карт в час |
| Стандартное разрешение: | 304 x 304 точек на дюйм |
| Технология печати: | Ретрансферная печать в полном цвете или монохромная печать |
| Тип ретрансферной ленты: | YMCK: 625 от/лен; YMCKK: 500 от/лен; YMCUvK: 500 от/лен; YMCKI: 500 от/лен; YMCKKI: 415 от/лен; YMC: 800 от/лен |
| Типы карт: | ПВХ, композитный ПВХ, ABS-карты, PET, PET-G, PET-F, PETix, композитный Teslin |
| Толщина карт: | от 0,762 до 1,016 мм |
| Формат карт: | ISO CR80 – ISO 7810 (53,98 мм x 85,60 мм) |
| Цвет | Темно-серый |
| Электрические характеристики: | Однофазный источник питания переменного тока с функцией автоматического определения подключения 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
- Цена: 131 183 ₴/ед.



