влевовправо
-10%
Мобильный принтер чеков Zebra EZ320
- В наличии
- Код: 998745
11 537,50 ₴/ед.
10 383,75 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный принтер EZ320 от Zebra обладает непревзойденной производительностью благодаря функциям, которые необходимы для оптимального использования разнообразных мобильных решений печати квитанций и билетов. Компактный, легкий, надежный и привлекательный принтер Zebra обеспечивает высококачественную печать квитанций и билетов по доступной цене
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | Съемная батарея: литий-ионная 1160 мАч |
| Вес | 0,29 кг |
| Влажность | 20 - 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 48 х 125 х 100,8 мм |
| Датчики: | Закончилась бумага, открыта дверца отделения для бумаги |
| Диаметр втулки | 10,2 - 19 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth |
| Комплект поставки | Принтер, Блок питания, Аккумулятор, Краткое руководство |
| Корпус | Рейтинг герметичной защиты – IP42 |
| Макс. Диаметр рулона: | 40 мм |
| Макс. Длина печати: | Непрерывная |
| Макс. Ширина материала: | 80 мм, со вставками – 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 74 мм, Опция: 60 мм с использованием вставок |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 4 светодиода (Ошибка, Беспроводная связь, Зарядка, Уровень батареи); 2 кнопки (включения, промотки) |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Размер символа: | Упрощенные китайские шрифты SimSun GB18030 2 размеров (24 x 24, 16 x 16), традиционный китайский (Big5) 24 x 24, латинский 1 и 9 |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 50 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага |
| Толщина бумаги | 0,064 ~ 0,114 мм |
| Цвет | черный с серым |
| Ширина бумаги: | 80 мм |
- Цена: 10 383,75 ₴/ед.


