влевовправо
-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Citizen CMP-25L
- В наличии
- Код: 998441
11 518,40 ₴/ед.
10 366,56 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Завершая линейку мобильных принтеров, портативный принтер этикеток CMP-25L создан для работы в сложных внешних условиях. Принтер имеет компактные размеры, легко переносится и обеспечивает высококачественную печать штрихкодов и других данных на этикетках. Принтер имеет идеальную защищенность и надежность, требуемую для мобильной печати, так как выдерживает многократные падения с высоты 1.8 м и может работать на одном заряде аккумулятора до 48 часов. LCD-дисплей с обратной подсветкой упрощает выполнение операций и настройку принтера даже в самых суровых условиях эксплуатации.
Надежный и прочный
Время работы батарее до 48 часов без подзарядки
WiFi, Bluetooth, USB и последовательный интерфейсы
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2600 мАч |
| Вес | 0,580 кг |
| Габариты: | 100 х 158 х 85 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (фиксированный) |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Windows SDK, Windows CE5, Windows CE6, Windows Embeded Compact 7 SDK, Andoroid SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232; USB + RS-232 + Wi-Fi; USB + RS-232 + Bluetooth |
| Корпус | Сверхмощный пластик с лезвиями для защиты от ударов. Превышает IP42 |
| Макс. Диаметр рулона: | 56 мм |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Максимальное количество точек в линии: | 384 |
| Панель управления: | Моно графический ЖК-дисплей для легкой настройки и четкого состояния |
| Питание | Параметры тока: 100 - 240 В, 50/60Гц. Ток на выходе: 8,4 В, 1200 мАч |
| Программа для создания этикетки: | BarTender |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага, этикетка |
| Ширина бумаги: | 13 - 57,5 мм |
| Эмуляция: | ESC/POS |
| Языки управления: | CPCL, ZPL |
- Цена: 10 366,56 ₴/ед.


