Мобильный принтер чеков-этикеток Godex MX20 - это особенно компактный мобильный термопринтер, который может печатать этикетки с максимальной шириной печати 48 мм с разрешением 203 dpi из любой точки мира. Благодаря прочному корпусу внутренние компоненты Godex MX20 защищены от брызг воды и грязи.
Мобильный принтер MX20 был протестирован на падение с 1,5 метра без повреждений. Это устройство очень легкое, весом всего 325 г. Прочный поясной пояс и плечевой ремень повышают комфорт даже в течение длительного времени и входят в объем поставки. Литий-ионная батарея имеет исключительно высокий срок службы батареи и может обрабатывать объемы печати более 300 этикеток. Принтер чеков-этикеток MX20 оснащен 128 Мб флэш-памяти и 32 МБ SDRAM, что обеспечивает максимальную гибкость при печати ваших ярлыков. С помощью четырех светодиодов, информацию на Godex MX20 можно прочитать в любое время, а кнопки управления обеспечивают интуитивное управление. Многочисленные варианты подключения делают интеграцию в существующие сети легкой и надежной.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.1 + EDR |
| Батарея: | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 7,4 В постоянного тока, емкость 1150 мАч или выше |
| Вес | 0,325 кг (включая аккумулятор) |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 90% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 51 х 84 х 129,55 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (фиксированный) |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB/RS-232 (тип mini-B) + Bluetooth |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 40 мм |
| Макс. Длина печати: | ~1142 мм |
| Макс. Ширина материала: | 59 мм (фиксированный) |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Межэтикеточный промежуток: | размер зазора между этикетками от 2 мм до 4 мм. 3 мм предпочтительно |
| Мин. Ширина материала: | 59 мм (фиксированный) |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 128 МБ Flash (60 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | 4 двухцветных светодиода для индикации питания, батареи, связи и состояния ошибки; 3 кнопки: питания, подачи и функции Bluetooth |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: DC 9 В, 2,2 А; Импульсный источник питания |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Программное обеспечение | GoApp (Andriod), GoApp (iOS) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Пылевлагозащита: | Защита от проникновения: IP42 для конструкции корпуса, IP54 для защитного корпуса |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE EMC, FCC part 15B class B, FCC Part 15CCCC, SRRC, NCC, CB, UL, cUL |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термолента, защищенная от УФ-излучения термолента, этикетка с зазором |
| Толщина этикетки: | 0,0508 - 0,165 мм |
| Ударопрочность | Высота 1,5 метра |
| Эмуляция: | GPOS |
| Языки управления: | Моделирование EZPL, GZPL, GEPL, GDPL |
- Цена: 12 100 ₴/ед.



