-16%
Мобильный принтер чеков HPRT MT800
- Готово к отправке
- Код: 997501
19 360 ₴/ед.
16 262,40 ₴/ед.
Мобильный принтер чеков HPRT MT800 относится к портативному печатающему оборудованию нового поколения, имеющему сертификаты соответствия европейского CE и международного CCC, FCC образца. Современный гаджет предназначен для печати чеков, квитанций, накладных и прочей документации строгой отчетности формата А4, на рулонной термобумаге для факсов или белоснежных листах для копировальных машин размером 210×297 мм. Устройство имеет компактные габариты 310,5×63,5×39,5 мм, которые позволяют печатать буквенно-цифровую и графическую информацию на стандартной бумаге. К особенностям прибора относится низкое энергопотребление и возможность использования девайса для решения бизнес задач в любом месте, включая командировки и поездки на отдых.
Мобильный принтер HPRT MT800 при производстве документов использует две технологии печати: прямую и термотрансферную. Первая основана на химической реакции, происходящей при нагреве термочувствительного слоя специальной бумаги, пропитанной реагентами. Вторая, на термическом переносе пигмента с особой красящей ленты — риббона на поверхность носителя. Благодаря высокотехнологичному печатному механизму обеспечивается разрешение изображений в 300 dpi и крейсерская скорость нанесения отпечатка 15 мм/с, при этом гарантирована максимальная ширина печати в 198 мм. Абразивный ресурс термической головки рассчитан на 50 км нанесенных символов.
Принтер чеков HPRT MT800 оснащен мощным ОЗУ объемом 8 Мб и ПЗУ — 4 Мб. По автоматизация печатного процесса гаджет не уступает стационарным печатным устройствам. Комплект включает сенсорные датчики: наличия и положения бумаги, открытой крышки, обнаружения смещения носителя, наличия риббона и температуры нагрева термической головки. Управление гаджетом выполняется через интерфейс USB и по беспроводному каналу Bluetooth версии 3.0 или 4.0. Устройство совместимо с ОС Windows и MacOS.
Для проведения автономной работы мобильный принтер чеков HPRT MT800 оснащен литий-ионной аккумуляторной батареей 7,4 В емкостью 2000 мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 61 Гц; Выход: DC 5 В, 2 А |
| Толщина бумаги | 0,06 - 0,09 мм |
| Скорость печати | 15 мм/сек |
| Дополнительно | Плотность печати: регулируется от уровня 1 до уровня 3 |
| Разрешение | 300 dpi |
| Соответствие стандартам: | CCC, FCC, CE |
| Габариты: | 310,5 x 63,5 x 39,5 мм |
| Комплект поставки | Принтер, кабель USB Type-C, модуль риббона, краткое руководство |
| Память: | RAM: 8 Мбайт; Flash: 4 Мбайт |
| Интерфейс управления: | USB Type C (поддержка зарядки через USB) + Bluetooth |
| Bluetooth: | Bluetooth 3.0 /4.0 |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, MacOS |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Ширина бумаги: | 210 мм |
| Тип материала | Термобумага для факса, копировальная бумага А4 |
| Графика: | Протокол печати: растровая печать |
| Макс. Ширина печати: | 198 мм |
| Риббон(Красящая лента): | Картридж, Ширина: 215 мм; Макс. диаметр рулона: 14,5 мм; Длина: 14 м |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч, 7,4 В |
- Цена: 16 262,40 ₴/ед.


