-10%
Мобильный принтер чеков TSC Alpha-2R
- В наличии
- Код: 998855
13 157,50 ₴/ед.
11 841,75 ₴/ед.
Мобильный принтер чеков-этикеток TSC Alpha-2R используется в сфере торговли, логистики, на складах и производствах. Фирменное оборудование для печати может воспроизводить этикетки, на которых размещают разную информацию, например, цену, даты, описание товара или услуги, сроки годности, рекомендации от компании-производителя. Вес принтера TSC небольшой и не превышает показатель в 350 г. Устройство легко использовать на протяжении всего рабочего дня, носить в кармане или хранить в ящике письменного стола.
Компактный принтер TSC Alpha-2R поможет сэкономить время при маркировке товара. Он имеет длительный срок годности, прочный корпус, эргономичный дизайн, немаркую поверхность, маленький размер и небольшую цену. Если вы ищите качественное устройство, предназначенное для печати, обратите внимание на принтер чеков-этикеток TSC. Это шикарный выбор для собственного бизнеса без крупных финансовых вложений. Модель TSC Alpha-2R укомплектована двухъячеечным аккумулятором с емкостью в 1620 мАч. Есть несколько датчиков – открытой печатающей головки и черной метки. Панель управления имеет три кнопки и несколько световых индикаторов, которые оповещают пользователя о состоянии аппарата, предназначенного для печати чеков-этикеток.
Темно-серый корпус принтера Alpha-2R прочен и надежен. Он защищает внутренние элементы, в том числе и печатающую голову, от механических повреждений, пыли и повышенной влажности. Управлять электроникой, предназначенной для печати этикеток, а также менять расходные материалы может пользователь без опыта. Цена на данную модель небольшая, что обусловлено прямыми поставками от производителя. Мы предлагаем фирменное оборудование, электронику для торговли и склада, удобные способы оплаты и доставки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | Двухъячеечный литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 1620 мАч |
| Вес | 0,35 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10 ~ 90 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, Генератор шрифтов Monotype Imaging CG с одним масштабируемым шрифтом Triumvirate Bold Condensed |
| Габариты: | 89,3 х 134,5 х 56,5 мм |
| Датчики: | Датчик черной метк; Датчик открытой печатающей головки |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 (без защитного чехла), IP54 (с защитным чехлом) |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth; USB + MFi Bluetooth; USB + Wi-Fi |
| Комплект поставки | Краткое руководство пользователя, Крепление к поясному ремню, Аккумулятор, Блок питания |
| Корпус | пластик |
| Макс. Диаметр рулона: | Внешний диаметр 50 мм |
| Макс. Длина печати: | 2286 мм |
| Макс. Ширина материала: | Макс. 58 мм; Опция: переходник: 50,8 мм и 25,4 мм |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Мин. Длина печати: | Этикетка: мин. 25,4 мм |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC, IC, CE, CB, CCC, SRRC, BC, TÜV, NCC, ENERGY STAR |
| Температура хранения: | -30°C - +70°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Чековая лента, чековая лента с меткой на стороне печати и некоторые этикетки |
| Толщина бумаги | Квитанция: 0,05 ~ 0,1 мм |
| Толщина этикетки: | Этикетка: стандартные этикетки Fasson до 0,14 мм |
| Удароустойчивость | 1,5 метра и до 2 метров с защитным чехлом |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
| Языки управления: | TSPL-EZ (EPL2, ZPL2) ESC-POS или эмуляция CPCL |
- Цена: 11 841,75 ₴/ед.


