-10%
Мобильный принтер чеков TSC TDM-30
- В наличии
- Код: 997680
14 265,50 ₴/ед.
12 838,95 ₴/ед.
Надежная конструкция размером с ладонь
Принтеры серии TDM успешно прошли испытания на прочность при падении с высоты 1,8 м без защитного корпуса и с высоты 2,5 м в защитном корпусе, что соответствует военному стандарту MIL-STD-810G. При использовании приобретаемого отдельного защитного корпуса они получают класс защиты IP54 (пыле- и водонепроницаемость).
Работа с рулонами носителя различной ширины
Регулируемый держатель для принтеров модели TDM-30 со вкладкой для фиксации этикеток позволяет использовать рулоны носителя шириной от 20 до 70 мм. Принтеры серии TDM могут работать с квитанциями, избранными этикетками и этикетками без подложки. Разделитель для носителя прост в установке и используется при постоянной работе с рулонами носителя определенной ширины. Оснащение датчиком черной метки по умолчанию и датчиком зазора в качестве опции (только для модели TDM-30) способствует использованию различных типов носителя.
Инструмент самодиагностики TPH Care Mechanism
Инструмент TSC TPH Care Mechanism является усовершенствованным автоматическим детектором для отслеживания состояния печатной головки в режиме реального времени. На протяжении всего процесса печати он осуществляет сканирование и поиск пропущенных точек, таким образом гарантируя неизменно высокое качество печати и экономичность при минимальном уровне использования расходных материалов.
Интеллектуальная аккумуляторная батарея и инструмент TSC Printer Management
TSC Battery Management System (BMS) позволяет с легкостью отслеживать состояние батареи, в том числе:
Контроль исправности аккумуляторной батареи
- Производительность батареи — состояние зарядки
- История использования батареи и количество циклов зарядки
- Отчет об исправности аккумуляторной батареи
Оставшийся уровень заряда аккумуляторной батареи
-Удобный в использовании графический интерфейс пользователя позволяет контролировать емкость батареи в режиме реального времени и отрабатывать полную смену без простоев
Комплект встроенного программного обеспечения
Компания TSC предлагает усовершенствованный пакет программного обеспечения для эффективной работы с принтерами серии TDM при создании пользовательских этикеток на разных платформах.
OPOS для точек продаж
Совместимость с языками принтера CPCL и ESC-POS
Новое приложение для операционных систем iOS и Android позволяет:
- сотруднику или пользователю с максимальным удобством осуществлять настройку принтера / проверку состояния / поиск и устранение неисправностей за счет использования преимуществ мобильной связи в любом месте в любое время;
- использовать онлайн режим для осуществления печати непосредственно из приложений, работающих на базе браузера.
Широкие возможности подключения
Принтеры серии TDM поддерживают следующие интерфейсы: USB 2.0 + модуль MFi Bluetooth 5.0 + пассивная метка NFC или USB 2.0 + беспроводной модуль 802.11 a/b/g/n Wi-Fi с модулем Bluetooth 4.2+ пассивная метка NFC. Пассивная метка NFC обеспечивает высокую скорость подключения с использованием модуля Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | Ионно-литиевая аккумуляторная батарея 7,4 В пост. тока, 3080 мАч |
| Вес | 0,375 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10 ~ 90 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, Генератор шрифтов Monotype Imaging CG с одним масштабируемым шрифтом Triumvirate Bold Condensed |
| Габариты: | 105 х 116 х 49,5 мм |
| Датчики: | Датчик черной метки; Датчик открытой печатающей головки; Датчика зазора (заводская опция) |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 (без корпуса), IP54 (с корпусом) |
| Интерфейс управления: | USB + MFi Bluetooth + NFC; USB + Bluetooth + Wi-Fi + NFC |
| Комплект поставки | Краткое руководство пользователя, Зажим для крепления к поясному ремню, Ионно-литиевая аккумуляторная батарея, Силовой адаптер |
| Корпус | Пластмассовый |
| Макс. Диаметр рулона: | 40 мм |
| Макс. Длина печати: | 2794 мм |
| Макс. Ширина материала: | Макс. 80 мм. С держателем для рулона носителя 20 - 70 мм (пользовательская опция) |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Мин. Длина печати: | Этикетка: мин. 25,4 мм |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Рабочая температура | -15°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | до 102 мм/сек |
| Температура хранения: | -30°C - +70°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Чековая лента, чековая лента с черной меткой на стороне печати и избранные этикетки |
| Толщина бумаги | 0,06 - 0,16 мм |
| Удароустойчивость | 1,8 м, с корпусом IP54 - до 2,5 м |
| Ширина бумаги: | 80 мм |
| Языки управления: | TSPL-EZD (EPL2, ZPL2, DPL), эмуляция ESC-POS или CPCL |
- Цена: 12 838,95 ₴/ед.



