-10%
Мобильный принтер чеков TSC Alpha-3R
- В наличии
- Код: 500120
14 542,50 ₴/ед.
13 088,25 ₴/ед.
Мобильный принтер TSC Alpha-3R
Универсальный мобильный принтер TSC Alpha-3R может использоваться для выполнения широкого спектра задач, включая печать штрих-кодов и этикеток, ценников, квитанций и иных документов, содержащих текстовую и графическую информацию.
Этот мобильный принтер отличается компактными размерами в сочетании с высокими функциональными возможностями. При малом весе он способен печатать чеки на специализированной термобумаге большой ширины. При этом обеспечивается высокая скорость работы, что позволяет использовать устройство на торговых точках и складах с большим товарооборотом.
Благодаря двухслойному корпусу принтер TSC Alpha-3R отличается высокой надежностью и стойкостью к внешним воздействиям. Он ударопрочен и выдерживает падение с высоты нескольких метров. На корпусе предусмотрено крепление для наплечного ремня.
TSC Alpha-3R снабжен встроенным аккумулятором высокой емкости, что позволяет использовать устройство на выезде, в автомобиле или иных местах, где затруднено применение электросетей. Емкости батареи вполне достаточно для 12 часов непрерывной автономной работы.
Для подключения к компьютеру, ноутбуку или иному устройству могут использоваться проводные и беспроводные интерфейсы, которыми оборудован принтер этикеток TSC.
Если вы желаете приобрести Alpha 3R, то легко сможете сделать это в нашем магазине, где представлен широкий выбор торгового оборудования ведущих мировых производителей.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | двухкамерный литий-ионный аккумулятор 7,4 В DC, 2500 мАч |
| Вес | 0,55 кг (включая аккумулятор) |
| Влажность | Эксплуатация: 10 ~ 90 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, Один масштабируемый шрифт Monotype Imaging CG Triumvirate Bold Condensed |
| Габариты: | 116 х 148 х 70 мм |
| Датчики: | датчик черной метки; датчик jткрытой печатающей головки |
| Диаметр втулки | 10,2 ~ 25,4 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP54 (в чехле) |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth; USB + MFi Bluetooth; USB + Wi-Fi |
| Корпус | Пластмасса с прорезиненными вставками |
| Макс. Диаметр рулона: | Термобумага: 57 мм; Этикетка: 55 мм |
| Макс. Длина печати: | 2286 мм |
| Макс. Ширина материала: | 78 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Мин. Длина печати: | Этикетка: мин. 25,4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 50,8 мм |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 Data bar; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC, CE, CB, CCC, C-Tick, BIS, EAC, IC, NOM, NCC |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Чековая лента/термобумага (индикация по черной метке) и некоторые этикетки |
| Толщина бумаги | 0,0508 ~ 0,1016 мм |
| Толщина этикетки: | Этикетка: Стандартная этикетка типа Fasson до 0,14 мм |
| Удароустойчивость | 1,5 м |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина бумаги: | 50,8 - 80 мм |
| Языки управления: | TSPL-EZ (EPL2, ZPL2), эмуляция ESC-POS или CPCL |
- Цена: 13 088,25 ₴/ед.


