-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Godex MX30
- В наличии
- Код: 999246
14 300 ₴/ед.
12 870 ₴/ед.
Мобильный принтер чеков-этикеток Godex MX30 применяет прямую термопечать для печати этикеток и чеков. Разрешение печати 203 точек на дюйм при максимальной ширине печатного текста 72 мм. Благодаря стабильному корпусу MX30, внутренняя часть защищена от внешней среды, грязь и вода не могут повредить этикетку производителя. Принтер оснащен надежным корпусом, и соответствует стандарту IP42, а использование дополнительного чехла, увеличивает сопротивление IP54. Он устойчив к падению с высоты 1,5 метра, благодаря резиновым корпусным элементам.
Мобильный принтер Godex MX30 с его 660g веса, является истинно легким, и его удобно носить в течение более длительных периодов. Соответствующий зажим для ремня и плечевой ремень включены в комплект. Портативный полевой принтер печатает штрих-коды, и характеризуется наличием долговечного литий-ионного аккумулятора с длительным периодом работы до семидесяти двух часов. Печатает непрерывно до 3000 чеков / этикеток.
Устройство поддерживает как проводную (RS232 / USB) так и беспроводную (Bluetooth, Wi-Fi) связи. Android приложение доступно GoApp, что дает возможность печатать этикетки с мобильных устройств.
Со скоростью печати 32 МБ SDRAM и 128 МБ внутренней памяти, модель MX30 характеризуется надежностью, что гарантирует максимально четкость и качество при печати этикетки. Легко понятные кнопки управления и 4 светодиодные лампы помогают выполнять принтеру, операции особенно просто.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.1 + EDR |
| Батарея: | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 7,4 В постоянного тока, емкость 2500 мАч или выше |
| Вес | 0,66 кг (включая аккумулятор) |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 90% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 170,63 х 79 х 114,01 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (фиксированный) |
| Диаметр втулки | 12,5 мм мм |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB/RS-232 (тип mini-B) + Bluetooth |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 60 мм |
| Макс. Длина печати: | ~762 мм |
| Макс. Ширина материала: | 80 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Межэтикеточный промежуток: | размер зазора между этикетками от 2 мм до 4 мм. 3 мм предпочтительно |
| Мин. Ширина материала: | 38,1 мм |
| Опции: | USB кабель, RS-232 кабель, Литий-ионный аккумулятор, Зарядная станция с 4 отсеками, Адаптер автомобильного зарядного устройства, Защитный чехол |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 128 МБ Flash (60 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | 4 двухцветных светодиода для индикации питания, батареи, связи и состояния ошибки; 3 кнопки: питания, подачи и функции Bluetooth |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: DC 9 В, 2,2 А; Импульсный источник питания |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Программное обеспечение | GoApp (Andriod), GoApp (iOS) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Пылевлагозащита: | Защита от проникновения: IP42 для конструкции корпуса, IP54 для защитного корпуса |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE EMC, FCC part 15B class B, FCC Part 15CCCC, SRRC, NCC, CB, UL, cUL, Energy Star V2.0 |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термолента, защищенная от УФ-излучения термолента, этикетка с зазором |
| Толщина этикетки: | 0,0508 - 0,165 мм |
| Ударопрочность | Высота 1,5 метра |
| Эмуляция: | GPOS |
| Языки управления: | Моделирование EZPL, GZPL, GEPL, GDPL |
- Цена: 12 870 ₴/ед.


