-10%
Мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410
- В наличии
- Код: 998212
15 400 ₴/ед.
13 860 ₴/ед.
Приобрести мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 рекомендуется предприятиям выездной торговли, бытовых услуг, службы такси, которые желают модернизировать систему, повысить уровень обслуживания населения. Высокое разрешение 203 dpi позволяет получать качественные четкие чеки, формировать этикетки. В мобильном принтере чеков Bixolon SPP-R410 предусмотрено легкое подключение к Bluetooth, напрямую или через WiFi к мобильным устройствам. Оборудование рассчитано на печатание с шириною текста в 112 мм.
Купить многофункциональный мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 экономически выгодно. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика, способного без повреждений и трещин выдержать многократные падения с высоты в 1,8 м. Высокая прочность гарантирует длительную эксплуатацию. Реализована защита от пыли и воды. Прибор неприхотлив в эксплуатации, широкий диапазон температур от –15 до +50 град и допустимая влажность 80% рассчитаны на работу вне помещения. Гарантия от производителя 24 месяца.
Мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 длительно работает без подзарядки. Способен распечатать до 162 м чека и пробыть 56 часов в режиме ожидания. Печатает со скоростью 90 мм/сек. Беспрерывная работа поддерживается наличием датчиков окончания бумаги, черной метки, индикаторами состояния принтера, ошибки, степени зарядки.
Небольшие размеры 143х138х66 мм и легкий вес 530 г позволяют мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 постоянно носить с собою на дальние расстояния. Входящая в комплект скоба обеспечивает крепление на поясе, что делает пользование комфортным. Интернет-магазин «POSTORG» предлагает прямо сейчас стать обладателем мобильного принтера чеков Bixolon SPP-R410. Прибор есть на складе. Сделать заказ можно по телефону или через специальную форму на сайте. Уже завтра оборудование будет отправлено по указанному адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth: | V4.1 Classic & LE; Простое Bluetooth-соединение через NFC |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n (Infrastructure, Ad-hoc, Wi-Fi Direct, SoftAP) - WEP40/104, WPA1/2(PSK, EAP) |
| Батарея: | Литий-ионный 7,3 В, 2600 мАч. Время зарядки: 4 ч |
| Вес | Включая батарею: 0,53 кг, Бумага: 0,242 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 80% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, iOS SDK, Windows SDK, Linux SDK, Xamarin SDK, Chrome SDK, Cordova Plugin |
| Встроенные шрифты: | Буквенно-цифровой: 95, Расширенная графика: 128 х 33 страниц, Международный: 32; Опционально поддерживается Unicode (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Габариты: | 143 х 138 х 66 мм |
| Графика: | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов, макетов и логотипов |
| Датчики: | датчик конца бумаги; датчик открытой крышки. Опция: датчик прозрачности; датчик черной метки |
| Драйверы: | Windows XP SP3, Windows XP SP1, Windows Server 2003 SP1, Windows VISTA, Windows Server 2008, Windows Server 2008R2, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows 10, openSUSE 11.3, Red Hat Enterprise Linux 7.3, CentOS 6.6, Ubuntu 10.04 LTS, macOS 10. |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP54 |
| Интерфейс управления: | USB/RS-232 + Bluetooth (NFC); USB/RS-232 + Wi-Fi |
| Комплект поставки | Зажим для ремня, Аккумулятор, Зарядное устройство, Шнур питания, Бумага |
| Макс. Диаметр рулона: | до 57 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Опции: | Чехол, Защитный чехол для, Плечевой ремень, Автомобильное зарядное устройство, Коммуникационный кабель для настройки принтера |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E; 2D: Aztec, Data Matrix, GS1 Databar, MaxiCode, PDF417, QR code |
| Питание | Сертифицировано Energy Star |
| Программное обеспечение | mPrint App (iOS), mPrint Server (Windows, iOS); BIXOLON Profile Manager - XPM, XCM (Windows, Android) |
| Рабочая температура | -15°C - +50°C |
| Размер символа: | Шрифт A: 12 x 24 точки; Шрифт B: 9 x 17 точек; Шрифт C: 9 x 24 точек; KOR, CHN, JPN: 24 x 24 точек |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 90 мм/сек |
| Температура хранения: | -30°C - +70°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага, этикетка |
| Толщина бумаги | 0,07 ± 0,005 мм |
| Удароустойчивость | 1,8 м |
| Число символов в строке: | Шрифт A: 69; Шрифт B, C: 92; KOR, CHN, JPN: 34 |
| Ширина бумаги: | 112 мм; Опция: 105 мм |
| Эмуляция: | BXL/POS |
- Цена: 13 860 ₴/ед.


