Мобильный принтер чеков-этикеток Godex MX30i предназначен для оперативной печати этикеток, чеков, квитанций, применяя метод прямой термопечати.
Основное отличие от модели MX30, это наличие граффического экрана OLED 128 х 64 точек, который позволяет регулировать процес печати. Три кнопки - светодиодные индикаторы ( ВВОД, ВВЕРХ, ВНИЗ) помогают контролировать состояние всей системы. Легко понятные кнопки управления и 4 светодиодные лампы помогают особенно просто выполнять операции.
Разрешение печати 203 точек на дюйм при максимальной ширине печатного текста 72 мм. Благодаря стабильному корпусу внутренняя часть принтера MX30i защищена от внешней среды, грязь и вода не могут повредить этикетку производителя. Принтер оснащен надежным корпусом, и соответствует стандарту IP42, а использование дополнительного чехла, увеличивает сопротивление IP54. Он устойчив к падению с высоты 1,5 метра, благодаря резиновым корпусным элементам.
Мобильный принтер Godex с его 670g веса (с аккумулятором), является истинно легким, и его удобно носить в течение более длительных периодов. В комплект включены, соответствующий зажим для ремня и плечевой ремень. Портативный полевой принтер печатает 1 D и 2 D коды, и характеризуется наличием долговечного литий - ионного аккумулятора с длительным периодом работы до семидесяти двух часов. Печатает непрерывно до 3000 чеков / этикеток.
Устройство поддерживает как проводную (RS232 / USB) так и беспроводную (Bluetooth, Wi-Fi) связи.
Со скоростью печати 32 МБ SDRAM и 128 МБ внутренней памяти, модель MX30i характеризуется надежностью, что гарантирует максимально четкость и качество при печати этикетки.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.1 + EDR |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Батарея: | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 7,4 В постоянного тока, емкость 2500 мАч или выше |
| Вес | 0,67 кг (включая аккумулятор) |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | Эксплуатация: 10% - 90% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (фиксированный) |
| Диаметр втулки | 12,5 мм мм |
| Дисплей | Графический OLED 128 x 64 точек с 3-мя кнопками: вверх, вниз, ввод |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB/RS-232 (тип mini-B) + Bluetooth; USB/RS-232 (тип mini-B) + Bluetooth + Wi-Fi |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 60 мм |
| Макс. Длина печати: | ~762 мм |
| Макс. Ширина материала: | 80 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Межэтикеточный промежуток: | размер зазора между этикетками от 2 мм до 4 мм. 3 мм предпочтительно |
| Мин. Ширина материала: | 38,1 мм |
| Опции: | USB кабель, RS-232 кабель, Литий-ионный аккумулятор, Зарядная станция с 4 отсеками, Адаптер автомобильного зарядного устройства, Защитный чехол |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 128 МБ Flash (60 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | 4 двухцветных светодиода для индикации питания, батареи, связи и состояния ошибки; 3 кнопки: питания, подачи и функции Bluetooth |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: DC 9 В, 2 А; Импульсный источник питания |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Программное обеспечение | GoApp (Andriod), GoApp (iOS) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Пылевлагозащита: | Защита от проникновения: IP42 для конструкции корпуса, IP54 для защитного корпуса |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE EMC, FCC part 15B class B, FCC Part 15CCCC, SRRC, NCC, CB, UL, cUL, Energy Star V2.0 |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термолента, защищенная от УФ-излучения термолента, этикетка с зазором |
| Толщина этикетки: | 0,0508 - 0,165 мм |
| Ударопрочность | Высота 1,5 метра |
| Эмуляция: | GPOS |
| Языки управления: | Моделирование EZPL, GZPL, GEPL, GDPL |
- Цена: 15 950 ₴/ед.



