-10%
Мобильный принтер чеков Toshiba B-FP3D
- В наличии
- Код: 997677
16 672,50 ₴/ед.
15 005,25 ₴/ед.
Мобильный принтер чеков Toshiba B-FP3D появился на рынке POS-оборудования совсем недавно, но благодаря скоростным характеристикам завоевал широкую популярность среди печатных приборов своего класса. Использование устройства направлено на ускорение торговых операций и маркировочного процесса в условиях складского хозяйства, где отсутствует опция централизованного электроснабжения, Прибор применяется для оснащения работников служб доставки, а также медицинских учреждений, бьюти-индустрии, на предприятиях сферы услуг.
Принтер Toshiba B-FP3D предназначен для печати чеков, квитанций, накладных, бирок, стикеров, билетов и прочих документов. Устройство обеспечивает комфорт в использовании, отличается повышенной эргономичностью. Компактные размеры 25×102×76 мм позволяют поместить прибор на самом маленьком столе или просто в руках. Вес в 0,70 кг вместе с литий-ионным аккумулятором 7,2 В, 2500 мАч и возможность установки транспортировочного ремня обеспечивает портативность.
Корпус Toshiba B-FP3D выполнен из черного высококачественного ABS-пластика в противоударной конструкции, выдерживает неоднократные случайные падения на бетонный пол с высоты 1,6 метра. Современный печатный механизм B-FP3D обеспечивает нанесение текстовой и графической информации, в том числе линейных и матричных штриховых кодов. Поддерживает максимальную для принтеров мобильного класса скорость в 152,4 мм/с, при разрешении изображения 203 dpi. В качестве носителя применяется чековая лента или бирка шириной от 24 до 80 мм. Длина печати составляет от 7 ÷ 997 мм.
Принтер Toshiba B-FP3D оснащен цветным LCD-экраном, отображающим пользователю всю необходимую информацию о работе, механизмом разрыва этикетки, сенсорным датчиком отражения и панелью управления со светодиодной индикацией. Прибор имеет достаточный объем памяти: 16 МБ оперативной и 64 МБ встроенной для хранения шрифтов и меток.
Принтер этикеток Toshiba B-FP3D производится с двумя вариантами интерфейса для взаимодействия с компьютером: USB + NFC + Bluetooth либо USB + + NFC Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 7,2 В, 2500 мАч |
| Вес | 0,7 кг с аккумулятором |
| Влажность | 25 - 85% относительной влажности без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF, OTF |
| Габариты: | 116 х 150 х 80 мм |
| Датчики: | датчик черной метки |
| Диаметр втулки | 12 мм мм |
| Дисплей | Цветной графический дисплей 128x128 пикселей |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth + NFC; USB + Wi-Fi + NFC |
| Комплект поставки | Аккумулятор, зажим для ремня |
| Макс. Диаметр рулона: | 66,8 мм |
| Макс. Длина печати: | 997 мм, чековая лента с черной меткой 992 мм |
| Макс. Ширина материала: | 80 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Мин. Длина печати: | 7 мм |
| Мин. Ширина материала: | 24 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 64 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 2 светодиода (цвета: зеленый, янтарный, красный), 3 клавиши (Питание, Подача, Пауза) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, GS1 Databar, Plessy; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Micro PDF 417, Micro QR, GS1 Data Matrix |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | -15°C - +50°C, зарядки: 0°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Режимы работы | Пакетный |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | чековая лента, бирка |
| Толщина бумаги | 0,051 - 0,165 мм |
| Ударопрочность | 1,6 м (несколько падений на бетон) |
| Ширина бумаги: | 80 мм |
| Языки управления: | TPCL, Label, ZPL II, CPCL, ESC/POS, BCI (функция) |
- Цена: 15 005,25 ₴/ед.


