влевовправо

Мобильный принтер чеков Zebra ZQ320
- В наличии
- Код: 998744
20 450 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваши выездные сотрудники тратят время на выписывания чеков вручную, то они получили возможность увеличить число посещений клиентов и улучшить их обслуживание. Модель ZQ320 для работы вне помещений представляет собой небольшой мобильный принтер, который может выдерживать любые погодные условия, печатать высококачественные квитанции/чеки практически в любых условиях окружающей среды, обеспечивать питание для самых долгих рабочих смен. Кроме того, этот принтер оснащен готовым решением для удалённого управления. Всё это предлагается по очень привлекательной цене.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | Литиево-ионный аккумулятор, 2280 мАч, 7,2 В, PowerPrecision+ |
| Вес | 0,43 кг |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 130 х 117,7 х 49,5 мм |
| Датчики: | Закончилась бумага, открыта дверца отделения для бумаги |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth; USB + Bluetooth + Wi-Fi |
| Комплект поставки | Принтер, Аккумулятор, Ременный фиксатор, USB-кабель для питания и передачи данных, Руководство пользователя |
| Корпус | IP54 |
| Макс. Диаметр рулона: | 40 мм |
| Макс. Длина печати: | Непрерывная |
| Макс. Ширина материала: | 80 мм; доступные проставки для поддержки 76 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Мин. Длина печати: | 12,5 мм |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM (48 МБ доступно пользователю) |
| Панель управления: | 4 светодиода (Ошибка, Wi-Fi, Bluetooth, Уровень батареи); 2 кнопки (включения, промотки) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar (NW-7), Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, 2 and 5 digit add-on, Interleaved 2-of-5, UCC/EAN 128, UPC-A, UPC-E,2 and 5 digit add-on; 2D: Aztec Code, Data Matrix, GS1/DataBar (RSS) family, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC 39 |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Рабочая температура | -15°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага; Опция: Этикетка без подложки |
| Толщина бумаги | 0,06 ~ 0,12 мм |
| Цвет | черный с серым |
| Ширина бумаги: | 80 мм |
| Языки управления: | CPCL, ZPL. Язык программирования ZPL обеспечивает полный совместимость со многими другими принтерами Zebra |
- Цена: 20 450 ₴/ед.


