-10%
Мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR2
- В наличии
- Код: 999038
18 195,90 ₴/ед.
16 376,31 ₴/ед.
Компактный мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR2 рекомендуется приобрести при необходимости ведения выездной торговли и сервисного обслуживания вне помещений. Наличие литиево-ионной перезаряжаемой батареи позволяет оборудованию длительно работать без внешних источников электроэнергии, рассчитано на распечатку 118 м чека. Скромные размеры: 88х63х122,5 мм и малый вес до 400 г позволяют оборудование длительно носить в небольшой сумке на дальние расстояния.
Приобрести мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR2 — это продуманное решение, если требуется печатать большое количество фискальной документации в неотапливаемых помещениях и полевых условиях. Прибор качественно работает при температурах от -10 до +50 град и влажности до 85%.
Заказать мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR2 выгодно. Надежное устройство изготовлено из сверхпрочного пластика, способно без потери работоспособности выдержать неоднократные падения с высоты 1,2 м на бетонную поверхность. Высокая скорость печати в 76,2 мм/сек позволяет быстро получать документацию. Разрешение в 203 dpi гарантирует четкие легкочитаемые логотипы, штрих-коды, символы, пользовательские шрифты.
Купить мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR2 — это приобрести простое в обслуживании оборудование. Ширина распечатанной части чека 48 мм. Предусмотрена возможность удаленного управления, легко интегрируется под различные устройства. Рассчитанно на подключение к внешнему оборудованию через USB, Bluetooth и WI-FI. Гарантия от производителя 12 месяцев.
Интернет-магазин «POSTORG» предлагает доставить мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR2 по удобному для заказчика адресу в максимально быстрые сроки. Весь товар есть на складе. Возможна оплата при получении, после проверки работоспособности.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | Стандартная батарея: перезаряжаемая, съемная, Li-Ion 7,4 В, 1620 мАч |
| Вес | 0,309 кг |
| Влажность | От 20% до 85% без конденсации |
| Габариты: | 88 х 63 х 122,5 мм |
| Графика: | Поддерживает пользовательские шрифты, графику, включая пользовательские логотипы |
| Диаметр втулки | 10 мм мм |
| Дополнительно | Опция: Считыватель магнитных карт на 3 дорожки |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Mobile SDK, Andoroid SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления: | USB + IrDa; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi |
| Корпус | 1,2 м падений на бетон по MIL STD 810G, 1,5 м несколько падений на бетон с дополнительным корпусом для окружающей среды. |
| Макс. Диаметр рулона: | 40,64 мм |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Память: | 64 МБ Flash ROM, 16 МБ RAM |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 39, Code 128, UCC/ EAN-128, Interleaved 2 of 5, UPC-A, EAN13, EAN8; 2D: Aztek, PDF417, QR Code |
| Питание | От 100 до 240 В переменного тока, 10 В постоянного тока, 1 А |
| Продолжительность батареи: | Выносливость на полностью заряженную батарею при плотности печати 6%: 118 м |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 76,2 мм/с |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага |
| Толщина бумаги | 0,06 - 0,1 мм |
| Ширина бумаги: | 57 - 57,5 мм |
| Эмуляция: | ESC/P (режимы Line Print и Easy Print), CSim (CPCL) и XSim (Ex-PCL) |
- Цена: 16 376,31 ₴/ед.


