-10%
Мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR3
- В наличии
- Код: 999037
20 042,60 ₴/ед.
18 038,34 ₴/ед.
Миниатюрный и легкий мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR3 способен работать в самых неприхотливых условиях. Рассчитан на печать качественных чеков с высокой скоростью 76,2 мм/сек. Размеры оборудования 109х63х122 мм и вес 346 г позволяют принтер всегда носить с собою. Стильный прибор удобно крепится на ремне с помощью специальной клипсы. Разрешение 203 dpi позволяет получать качественные изображения логотипов, штрих-кодов, пользовательских шрифтов.
Достаточно приобрести мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR3, чтобы иметь возможность выдавать фискальную документацию в самых отдаленных районах. Литий-ионная батарея обеспечивает длительную эксплуатацию оборудования без подзарядки, рассчитана на 118 м печати чека. Прибор работает в условиях экстремальных температур, в диапазоне от -10 до +50 град и повышенной влажности до 85%.
Заказывая мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR3, клиент получает оборудование высокого качества с возможностью управления через Bluetooth, Wi-Fi, USB подключение. Понятное управление. Ширина печати 72 мм. Корпус мобильного принтера чеков Honeywell (Intermec) PR3 выполнен из прочного пластика, несклонного к механическим повреждениям и трещинам. Износостойкость проверена при падении с высоты 1,2 м на бетонную поверхность.
Интернет-магазин предлагает купить мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PR3 для предприятий выездной торговли, сервисного обслуживания и логистики. На усмотрение клиента предлагается два варианта оплаты: предварительно по перечислению или по получению, после проверки работоспособности. Специалист предприятия поможет подобрать принтер или другое банковского оборудование, проконсультирует, подробно ответит на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | Стандартная батарея: перезаряжаемая, съемная, Li-Ion 7,4 В, 1620 мАч |
| Вес | 0,346 кг |
| Влажность | От 20% до 85% без конденсации |
| Габариты: | 109,5 х 63 х 122,5 мм |
| Графика: | Поддерживает пользовательские шрифты, графику, включая пользовательские логотипы |
| Диаметр втулки | 10 мм мм |
| Дополнительно | Опция: Считыватель магнитных карт на 3 дорожки |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Mobile SDK, Andoroid SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления: | USB + IrDa; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi |
| Корпус | 1,2 м падений на бетон по MIL STD 810G, 1,5 м несколько падений на бетон с дополнительным корпусом для окружающей среды. |
| Макс. Диаметр рулона: | 40,64 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Память: | 64 МБ Flash ROM, 16 МБ RAM |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 39, Code 128, UCC/ EAN-128, Interleaved 2 of 5, UPC-A, EAN13, EAN8; 2D: Aztek, PDF417, QR Code |
| Питание | От 100 до 240 В переменного тока, 10 В постоянного тока, 1 А |
| Продолжительность батареи: | Выносливость на полностью заряженную батарею при плотности печати 6%: 118 м |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 76,2 мм/с |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага |
| Толщина бумаги | 0,06 - 0,1 мм |
| Ширина бумаги: | 79 - 80 мм |
| Эмуляция: | ESC/P (режимы Line Print и Easy Print), CSim (CPCL) и XSim (Ex-PCL) |
- Цена: 18 038,34 ₴/ед.


