-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell RP2
- В наличии
- Код: 998680
20 640 ₴/ед.
18 576 ₴/ед.
Мобильный термопринтер Bluetooth Honeywell RP2 – инновационное устройство, позволяющее оперативно печатать этикетки, всевозможные квитанции и чеки. Благодаря своему небольшому весу (0,54 кг) и размеру аппарат можно носить с собой, транспортировать на дальние расстояния и даже хранить в ящике письменного стола.
Портативный принтер для печати чеков и этикеток применяется во многих сферах человеческой деятельности, в том числе в логистике, торговле и на производстве. Мобильные устройства незаменимы для людей, чья профессия связана с постоянным перемещением, например, речь идет о работниках полиции или парковщиках.
Устройство не оснащено автоматическим обрезчиком, но может полноценно функционировать при температуре окружающей среды от -20 до + 55 градусов по Цельсию. Примечательно, что принтер имеет удобную панель управления, которая состоит из кнопки выкл./вкл., индикатора контроля состояния носителя, уровня заряда аккумулятора и состояния связи. Корпус устройства выполнен в классическом черном цвете, а скорость печати принтера не превышает показатель в 127мм\с. Производителем выступает американская знаменитая компания «Honeywell», которая давно поставляет надежную технику на мировой рынок.
Если вас интересует оригинальный принтер Honeywell RP2, цена нашего онлайн-маркета вас приятно удивит. Купить принтер чеков портативный вы можете без переплат и с помощью удобных способов оплаты. В нашем ассортименте надежная, практичная и долговечная техника для склада и торговли, тем более мы дорожим своей незапятнанной репутацией и вниманием каждого клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 8,4 В, 2500 мАч |
| Вес | 0,54 кг (с аккумулятором, без носителя) |
| Влажность | 10 – 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 160 х 116 х 77 мм |
| Диаметр втулки | 10,16 мм, 19 мм, 25,4 мм мм |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android 2.1 и выше, Apple iOS 5, Apple iOS 6, Apple iOS 7, Windows Mobile, Windows CE |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth + NFC; USB + Wi-Fi + NFC; USB + Bluetooth + Wi-Fi + NFC |
| Макс. Диаметр рулона: | 58 мм |
| Макс. Ширина материала: | 57 мм |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Панель управления: | кнопка включения/ выключения, уровень заряда аккумулятора, срок службы аккумулятора, состояние носителя, состояние связи |
| Программа для создания этикетки: | BarTender, Niceware/NiceLabe |
| Рабочая температура | –20 ... +55 °C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага, Этикетки с черными метками и зазорами |
| Толщина этикетки: | 0,05 - 0,16 мм |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
| Языки управления: | Line Printer Mode, Easy Print, DPL, ZPL II, CPCL, IPL, XML (ограниченная) |
- Цена: 18 576 ₴/ед.


